Андрей Борисович

С наступающим всех 2023 годом! с надеждой что он будет гораздо лучше года нынешнего!!!!!

Ответы
Максим Jw

Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.
В России 1 января установил ПЁТР Первый, переняв его у голландцев и немцев, которые взяли его у римлян.

Елена

чем же?.все проблемы этого плавно перетекают в следующий

Андрей Борисович

вам сказать "доброе утро!" а вы в ответ "какое оно нахер доброе!" примерно так и выглядит ваш ответ! не так? по другому не воспринимается!

Елена

ох простите, извините.Позволила себе мысль развить

Андрей Борисович

можно было б как то и по другому чуть чуть

Елена

по другому тебе другие напишут

Андрей Борисович

так не моежете нормально не пишите вообще

Людмила Канивец

Так и будет! С Наступившим!

Андрей Борисович

я тоже надеюсь

Близка Чужая,.

Спасибо. Будем мечтать!!!

Андрей

🖼 и вас с НГ!!!!!!

Ан
Анна

Спасибо,взаимно🥂🍊🍊

Alex Alex

С наступающим, тёзка)

С К.

Спасибо! Взаимно!!!!

Валерий Жуков

хотя бы, не хуже))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Андрей Борисович

оптимизм сябров вдохновляет и воодушевляет!!!!🤝🥂🎄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У Батьки хорошее настроение. И Бал, и поздравление. Батька что-то знает.

Ал
Алла

Леди Мила

все надеются👍

Андрей Борисович

так и надо может коллективный разум сдвинет ситуацию в лучшую сторону!

Не
Нелли

🙏🥂🍾🎄❄️

Татьяна Морозова

🖼

Nikola Mahkov

-имывас!--

Н🇷
Николай 🇷🇺

Взаимно

Геннадий Криц

Вряд ли

Геннадий Криц

Начинает пургу нести

Андрей Борисович

нееее такой футбол нам не нужен!)))))))))))))))))

Геннадий Криц

Точно

Любовь Яворская

👍🤝

Константин Карлов

👍