Па
Партизанка***

Холодным летом 2017 года я купалась всего четыре раза....В природе. Бассейны ввиду не имею. А вы? 🖼

Ответы
Ants

По старинке открывал купальный сезон 2 января, обязательно 19 января, дальше не помню, весной в Евпатории был, купался. Летом я не купаюсь в море, осень работали в степи, там моря нету. Закрытие купального сезона конец декабря, Алушта. 4

Хасан Гапур

Представь себе,я ни разу.Все в ваннах,разъездах,атак мечтаю окунуться в нашу горную речку Хули.Простите.Она у нас так иназывается.Чистая,аж форель видишь,что по каменистому дну плывет.

Па
Партизанка***

класс!!так плюньте на все и окунитесь!

Хасан Гапур

С удовольствием.От места купания 40 км.выходных нет.А ночью вода холодная.С моим возрастом не хочеться ночью кое-что отморозить.

Петр Просветов

Не дай Бог такое лето. А у нас практически ежедневно с начала мая и по конец сентября, иногда и до середины октября. Но как говориться, кто где родился - там и пригодился. Каждому своё!

Александр

В 1990 году сподобился искупаться в 5 морях за лето: в Баренцевом (в мелком заливчике возле Североморска), в Татарском проливе, в Балтийском море и, как награда, в Азовском и Черном.

Александр

Дяде привет от морской авиации. А другу... на ваше усмотрение.

Па
Партизанка***

Друг погиб в 2009..

Александр

Мои соболезнования.

Па
Партизанка***

Спасибо..классный был парень. Вам успехов!

Александр

Спасибо!

Лилия

я в Волгу так летом и не рискнула зайти,а осенью в Крыму и купалась и загорала,очень здорово.Бассейн у меня тоже постоянный абонемент,безлимитный,хожу 3-4 раза в неделю

Па
Партизанка***

молодец..я не могу!как представлю толпу голых теток-аж трясет!!

Лилия

ну толпа там не всегда и в основном все в купальниках(как и на пляже).В душевой загородки ,до душевой и обратно почти все ходят обернувшись в полотенце,так что с полностью с голой теткой(женщиной,девушкой) почти и не пересекаешься,это же не баня общественная.Я хожу в очень хороший аквацентр,полноценный 50метровый бассейн(когда там тренируются спортсмены так вообще заглядение),есть гидрозона с разными видами гидромассажа,на втором этаже отличный тренажерный зал,на первом спа зона:разные виды саун и парных,снежная комната итд.И есть отдельные программы для пенсионеров,мама берет 50 занятий на полгода за 5000р.Мы с сестрой ей это оплачиваем.

Па
Партизанка***

ну у вас по-другому...у нас душ открытый!в раздевалке тесно..все опами трутся друг о дружку..уффф.....

Лилия

Все равно ходила бы,мне бегать нельзя,тренажерку нельзя,а сейчас еще и после перелома ходить почти нельзя,а без движения я задыхаюсь,тяжелая астма.Да плевать на всех теток,если есть возможность плавать!!!Но у нас и вправду очень комфортно и доступно как по деньгам так и по количеству спортцентров,спасибо Универсиаде и разным чепионатам мира

Па
Партизанка***

я 100 % согласна,что если дело приносит удовольствие!!им нужно заниматься!!у меня лежит абонемент в спортзал...так и не заставила себя!я, видать,социопат....

Лилия

Мне в спортзале было сложно только первый день,я очень полная,ну думаю что там толстой тетке делать ,все глазеть будут,а оказалось и мне до других дела нет,я для себя хожу,и значим и другим до меня тоже.И еще,у нас в городе есть центры Фиткервз,только для женщин,туда ходят все,доступно абсолютно всем,сначала все приходят в хороших спорт костюмах,а потом когда понимаешь,что рядом такие женщины,с теми же проблемами и каждая решает свои проблемы,то начинаешь ходить в чем тебе удобно и выкладываться не глядя на потекшую тушь и пот ручьем.Это круговая тренировка,кардио плюс тренажеры(30 минут) плюс растяжка 10-15 минут.Тренеры всегда рядом,за время тренировки три раза меряем пульс,тренеры спрашивают и если зашкаливают тормозят.Результаты очень хорошие у всех.Ну и для тех кто этого совсем не любит есть клубы скандинавской ходьбы,важно ходить технически правильно,тогда можно ходить одной в удобное время.

Па
Партизанка***

Вы-молодец!!!Желаю Вам пережить все горести!И стать здоровой и красивой!!

Орхи Дея

Скорее всего, что это озеро. Мне тоже пришлось в прошлом году купаться две недели в Солёном озере, но погода сопутствовала приятному времени припровождению на воде.

Алекс Венцель

Был пару раз в Италии и Черногории, но так ни разу и не искупался в море потому что на песочке под солнцем жара, а вода ледяная...Только ноги помочил...)))))))

Па
Партизанка***

вах...

Eugen Vass

Сто лет назад Ильич сидел в Разливе,
И лето также холодом дышало,
Купался также в Финском он приливе,
"Письмо издалека", где рассказал, пропало !

Па
Партизанка***

ааа....Блин..а я то думаю,шо это она меня не комментит..а чего удалила???

Любовь..любовь!

Пишет сейчас работы много, не успевает, а сайт соблазняет и отвлекает...

Па
Партизанка***

ясно)))передавай ей привет)))

Любовь..любовь!

Вечером обязательно.

Георгий С.

на Волге не купался,действительно холодно было,вода не прогрелась,а на озёрах нормально....а в Мармарисе так вообще всё отлично было...ахаха...

Георгий С.

понятно....а у меня как-то нет любимых имен все нравятся,ну кроме совсем уж древних и некрасивых...

Па
Партизанка***

у меня так же...все нормальные!

Георгий С.

как денек прошел?

Па
Партизанка***

Напряжённо..но это нормально..лучше,когда время высиживаешь...

Георгий С.

ну да,согласен!

Татьяна Посашкова

А Я ХОДИЛА ВСЕ ЭТО ЖАРКОЕ ЛЕТО НА СВОЙ ИСТОЧНИК СЕРО-ВОДОРОДНЫЙ.ЛЕЧИЛА СВОИ БОЛЬНЫЕ СУСТАВЫ СПИНЫ И ШЕИ. ПОМОГАЕТ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.

Па
Партизанка***

Класс!

Влад..

вам нигде нельзя купаться.потому все будет уничтожено сразу.Реки,бассейны и т.д. все выйдет из берегов и придет в негодность.

Влад..

плывите дальше.

Па
Партизанка***

я вам жить мешаю??

Влад..

когда в воду только заходите сразу помехи начинаются.

Па
Партизанка***

всего хорошего!

Влад..

🙊 🙋‍♀️

Анатолий

Плохо что не предлагал никто выезд на природный водоём, а лето было не такое уж и холодное температура зашкаливала.😊 🌹

Па
Партизанка***

Я не люблю жару

ⅅжекоб✭Умба

А я всего один, и то летним купанием это назвать трудно. У нас есть родниковое озеро, где температура воды, круглый год +4°С.

Па
Партизанка***

бррр

ⅅжекоб✭Умба

Зато через несколько секунд, как от туда достанешься, ощущаешь себя радиатором парового отопления. Тепло идет изнутри.

Ильшат Валиуллин

Я предпочитаю купаться круглый год, независимо от состояния погоды. Когда вода в море замерзает, купаюсь в снегу!

Па
Партизанка***

вау.........

Вадим

А я ни разу...хотя было и за +45...если бы я это сказал себе десятилетнему,то он бы меня не понял )...а сейчас...

Па
Партизанка***

и зря

Вадим

Наверное...

Николай Штрак

А мне что-то летом не удаётся искупаться... Всё больше осенью, зимой, весной... если не в спячке нахожусь...

Ирина Викторовна

У нас июнь был дождливым, июль август жарким +35+38, часто купалась не считала, моря рядом 35 и 60 км от нас

Па
Партизанка***

классно...

Елена Зуева

Я вообще не разу. У нас холодища ! И осень поганая. Управлюсь с дачными делами буду ходить в бассейн.

Алина N

я тоже четыре раза купалась за лето - В Средиземном море, Эгейском, Южно-Китайском и Адриатическом.

Па
Партизанка***

ух ты...богатый человек

Алина N

поездки эти дешевле, чем по России в разы. По горящим путевкам ездила.

Па
Партизанка***

все равно.....

Алина N

В Черногорию сьездила за 23 тысячи рублей. Это разве плохо? на Родос за 30 тысяч. на Хайнань правда за 50 тыс.

Па
Партизанка***

и время нужно..и деньги...молодец!

Алина N

копила долго. Аж два года работала и подрабатывала.

Ирина Ткач

У нас в Казахстане июль-август были очень жаркими. при желании можно было купаться каждый день.