Па
Партизанка***

Холодным летом 2017 года я купалась всего четыре раза....В природе. Бассейны ввиду не имею. А вы? 🖼

Ответы · страница 3
Тт

счастливая, мне в бассейне только довелось и то прохладно было)))))

Татьяна Фищук

Купалась с июня до 18 сентября.2 дня на пляже 1день(сутки) на работе.

Юрик Леванчук

А я - нет. Природа от меня почему - то убегает... Не могу догнать!..

Юрик Леванчук

Надо попробовать план,, Барбаросса,, !

Юрик Леванчук

Тогда надо начинать тренировки по плаванию, в ванне.

Наталья Казаченко

Прекрасным жарким летом 2017 года мы все купались часто и много.

Ali Habilaev

эт почему холодное?страшная жара стояла 4 раза на море ездили

Ali Habilaev

вроде не очень далеко ?всего на всего 2 000 км😊 такая большая разница

Па
Партизанка***

500 км уже разница.. Да какое!! Сегодня в Москве снегопад по новостям... А за окном нету

Ali Habilaev

да бывает ,как то поздней осенью ехали с Астрахани был сильный снегопад видимость ограниченная проехали примерно км 200 погода ясная солнышко светит

Сергей Логинов

У нас до сих пор на 21 сентября +35, конца лета и не видно пока

Па
Партизанка***

не скажу,что завидую...нет..не люблю жару!!ненавижу просто!

Сергей Логинов

да и у нас оно уже в печенках сидит, без сплита спать невозможно 4 мес.

Леди Мила

Я была на море в сентябре, а в России ни разу не искупалась.

Геннадий Зернов

Я когда хотел тогда и купался в открытых водоемах и морях.

Валентина Рязанова

А я 5 раз. 3 раза в ОКЕ и 2 раза в р. Серебрянке в Подмосковье.

Надежда Полюдина

Я купалась в любую погоду 8-10 раз по три захода. Прелесть)))

Любовь..любовь!

Я больше, дважды в прудах г. Ставрополя и 4 дня на Каспии

Эдуард Щиголев

Да у вас там жара то была, у нас то и то весь август тепло было в Черезмерно центральном районе😐

Любовь..любовь!

Эдик! Я вообще-то в Туле живу, а на Кавказ в отпуск ездила....

Эдуард Щиголев

Ну и я рядом от тебя в Лебедяни...до Тулы верст 200

Любовь..любовь!

Кажется на границе Тульской и Липецкой областей....

Эдуард Щиголев

От нас до Ефремова не больше 60 ти км..соседний район

Любовь..любовь!

В Липецке и Ельце была не один раз. У меня там подружки живут....

Гузель Хуснутдинова

В Сочи каждый день.Аж две недели! Погода - изумительная

Сергей Денисов

Дело не в купании, а то что ты хочешь от этого получить

Па
Партизанка***

Не хочу. Мне в водоеме больше нравится. Особенно ночью и голенькой

Сергей Денисов

Ух какая, я ночью боюсь, близорукость, не люблю когда не ощущаю пространства

Па
Партизанка***

Мужчина-трусишка.. Как мило..

Сергей Денисов

У меня фобия после энных событий

Сергей Денисов

Вот так, только по пояс, не дальше, но в крещенскую ночь по полной))

Игорь Довгиленко

Тоже раза три получилось, да и то на закате бррррр........

Па
Партизанка***

классно!!!я в этом году уже два раза купалась

Игорь Довгиленко

Молодец, ухватила момент))))

Па
Партизанка***

на эти выхи тоже искупнусь

Игорь Довгиленко

правильно, надо ловить момент

Ок
Окей

У нас 45 жары и купаться негде.реки озера не предлагать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в 17-м ,, да и в этом - 18-м.... ни разу не купался.... Во как..!!

но , не всё ещё потеряно....до октября, может и успею...!!???

Марат

Если считать поездку на юг,то у меня по более будет)))

Пе
Петр

холодное лето я провел на юге и мне было очень жарко

Ирина Малышева

2 раза и то под градусом и после бани. Жуть конечно...

Хлебников Александр

В основном по осени опята. А так- грузди, подберезовики, подосиновики, моховики... Но далеко ехать. В посадках, вдоль дорог, тоже грузди есть, но они немного не такие..

Хлебников Александр

Леса выпиливают.. Дуб и березу на дорова..

Ирина Малышева

Очень люблю соленые рыжики-в позапрошлом году мне повезло-набрала цельную корзину) шикарно-вкусный гриб)

Па
Партизанка***

рыжики шикарны!!тока черви их любят!!если проморгать....

Ирина Малышева

Да) рыжик-царский гриб) шикарная закуска))))👍

Nelli Tringaki

А я ни разу,уже 2 года!хоть живу у моря!бывает и так...