Константин Котиков

Смотрели " Чужой " ? Так вот , мозг - это тоже паразит который захватил человеческий организм, пророс своим корнем (спинной мозг) и поработил планету, а теперь пытается разведать космос чтобы найти новую планету и жертв ! 🙀 Но люди без мозга не прекращают сопротивления мозгу А вы сопротивляетесь ему ? 😸

Ответы
Василий Суханов

Интересно то, что в мозге есть центр побуждений (символическое сердце). И вот именно в этом проблема людей. В древней книге Библии говорится: "Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его? Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его."

Кратон Архейский

Смех смехом, но недалеко от истины. Планету захватил разум. Ветхозаветная аллегория о древе познания Добра и Зла, это как раз о обретении человечеством разума. Вот и представьте: обезьяны, иерархичные до мозга костей, да ещё с разумом! Это ещё хуже, чем обычная обезьяна с гранатой, та не умеет их делать 😱

Орхи Дея

Мозг есть в каждом человеке и без него жизни не существует. А вот что такое мозг? Это самый сложный орган в человеческом теле, который на протяжении тысяч лет остаётся не изученным до конца. И пока это невозможно.

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓пока что единственный нормальный ответ на фоне дебилизма комментаторов

Орхи Дея

Огромное спасибо за Вашу похвалу. Но я сама по себе не такая умная. Эту информацию я нашла исследуя Слово Бога, Библию. В ней столько много полезной и достоверной информации, которую можно нигде не найти. Как Вы думаете, почему?

Дэн

Не дай то бог инопланетяне реально такие, а ещё хуже если как из фильма "Хищник" у человечества не будет шансов..

Константин Котиков

Будет - он же невидимый только в обычном свете, а на приборах то наверное высвечивается

Дэн

Ну он сука стрёмный морпех инопланетный, и ещё и не ссыклывый! В конце фильма он так и не сдался. Уничтожать их очень сложно будет, если в реале такие нападут.

Константин Котиков

Просто Шварц с товарищами был не оборудован нужными приборами а так бы они его завалили с любого гранатомёта

Дэн

Ну да, судя по фильму броню всё же можно было пробить земным оружием. Уязвимые твари оказались, но всё равно сложно будет с такими войнами сражаться. Будет как в ВОВ, когда у фашей было преимущество, но тем не менее сделали мы их! Хоть и с огромными потерями.

Константин Котиков

Ну да — в фильме же не показали какое у него ещё есть вооружение , он как охотник ходил же только с лёгкой бронёй и с лёгким вооружением

Дэн

Он вообще как я понял был просто разведчик.. Так что что там у них реально у спецуры есть, лучше не знать. С наступающим Вас.

Константин Котиков

Всех благ ✊

Дэн Люк

Не... Мозг это раковая опухоль которая проросла в нас метастазами😁

Лена

К мозгу претензий нет. А вот идея - самый страшный паразит.

Леди Мила

У меня была такая теория.. но люди не поняли

Марго Беккер

Это каак и чеем надо Обкуриться, чтобы выдумать Таку. дурь и чушь?🤪🤷‍♂️🤯

Леди Мила

Марго, это не дурь. Могу с тобой обсудить по телефону. писать долго

Ar
Arkadij

Вот я безмозглый, а сопротивляться не могу.

Шейла Басби

Как можно сопротивляться операционке?))))

Константин Котиков

В компьютер можно поставить программы которые загружаются без операционки , вполне возможно что и для мозга такие есть 😸

Шейла Басби

Кто будет ставить эти программы на самый мощный компьютер, каковым является мозг? Сам себе? Оно ему надо?

Константин Котиков

Подсознание 😇

Шейла Басби

Лишь бы ложное эго не помешало)

Вл
Владимир

Не додумался-нечем.Мой не подчиняется.😁

~Q
~Q~

😳
Низзя сопротивляться. В дурку упекут

Владимир Кириллов

Спинной мозг не только у человека есть.

Сергей Владимирович

Идея для Голливуда. Про вторжение. 😁👏

Airat Nureev

...а как же, регулярно пьем коньяк...

Ла Риса

оо, тут много сопротивляющихся😂

Владимир Инкогнито

Одни резисторы собрались!

Ла Риса

ну, не одни)))

Владимир Инкогнито

"... люди без мозга не прекращают сопротивления мозгу..." Это реактивное сопротивление или диагноз для "кащенко"? Скорее - диагноз.

Владимир Инкогнито

"... люди без мозга не прекращают сопротивления мозгу..." Это реактивное сопротивление или диагноз для "кащенко"? Скорее - диагноз.

Фи
Фигаро

где шмаль берёте? тоже такую хочу

Владимир Николаевич

Дерьмо хуливудское не смотрю.

Вэндель Странник

Разум-убийца реальности..🙄😊

Валентина Мезрина

пытаюсь его дисциплинировать

Алексей Пимяков

может дьяволу подселенцу?