Константин Котиков

Смотрели " Чужой " ? Так вот , мозг - это тоже паразит который захватил человеческий организм, пророс своим корнем (спинной мозг) и поработил планету, а теперь пытается разведать космос чтобы найти новую планету и жертв ! 🙀 Но люди без мозга не прекращают сопротивления мозгу А вы сопротивляетесь ему ? 😸

Ответы · страница 2
Александр Сорокин

фильм Пьяное дерево

Татьяна Ковалева (Павлова)

у некоторых его нет

Алексей Попов

Значит вы считаете свой мозг паразитом? Интересно а как вы будите существовать без него если он это и есть вы!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не считаю свой мозг паразитом.....

Алексей Попов

Как не считаете? А это тогда что ?Так вот , мозг - это тоже паразит который захватил человеческий организм, пророс своим корнем (спинной мозг) и поработил планету, а теперь пытается разведать космос чтобы найти новую планету и жертв !

Татьяна Ковалева (Павлова)

мозг это не паразит, а шалун, он может над нами играть различные шутки) послушайте Татьяна Владимировна Черниговская (7 февраля 1947 года, Ленинград, РСФСР, СССР) — советская и российская учёная в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания.

Галина

Вот это вопрос)))))

Константин Котиков

Общение со мной должно не только развлекать но и развивать 😇

Ка-Валерчик Гузенко

Взаимодействую!

Алиса Лиса

Брр. Что за чушь

Юрий Ласковец

полнейшая......

Алиса Лиса

Но главное уверенно преподнести и народ потянется🤣

Юрий Ласковец

ну да. действует на неокрепшие йододефицитные....

Al
Ali

всё ум батенька

Владимир Разувакин

Бред, извините

Константин Котиков

Отсутствие чувства юмора не извиню 😾

Владимир Разувакин

опускаю "извините", остальное конечно бред

Константин Котиков

Тогда тем более не извиню 😸

Владимир Разувакин

ничего , переживете.....

Константин Котиков

Ну в силу возраста — переживу

Владимир Разувакин

молодец...

Осеннее Настроение

Чушь собачья!

Геннадий Зернов

Я в нём живу.

Елена Щупак

приручаю

Гефест Bear

Нет

На
Надежда

😱

Ир
Ирина

🤕