Андрей Крадов

Вопрос питерцам! Посоветуйте приличный, но не дорогой отель-гостиницу на конец мая, поближе к центру города, для жизни с детьми. Заранее благодарен!

Ответы
Лана Остудина

У вас требования к отелю взаимоисключающие. Хотя что смотря для вас "недорогой"...

Из
Изольда

Обращайтесь в ТРИВАГО. ОН уже всех достал.

Андрей Крадов

Кристиночка, я же спрашиваю не для трансляции мне радиопрограмм...

Из
Изольда

Я серъёзно. Там всё есть.

Андрей Крадов

Там критерий отбора по пригодности для детей есть? Вот то то же...

Из
Изольда

У меня нет детей. Я не знаю.

Ма
Майя

Думаешь питерцы в отелях живут?

Андрей Крадов

Мои знакомые жители града на Неве раньше советовали... И удачно. Сейчас таких нет, потому и спрашиваю.

Этоя

наберите в инете

Андрей Крадов

Кэп, помог...

Этоя

👌