M К

Прекратив есть мясо, вы не убьёте свою эмоциональную природу, вы всего лишь очистите её. Весь мир души - это мир эмоций, и чистые элементальные существа всегда очень эмоциональны, хотя они и не пьют крови?

Ответы
Ир
Ирина*Z

мясоеды имеют другое мнение.. они считают, что без мяса они завтра же сдохнут.. обессиленные.. и все доводы о том, что самые сильные животные мяса не едят они не слышат..
слон мяса не ест,
жираф мяса не ест,
бык мяса не ест,
и конь мяса не ест,
но на волке не пашут..
и на тиграх не пашут..
мясоедам таких элементарных вещей не доказать..

M К

Их мнение я много раз читал и слышал. Это на уровне дибила

Ир
Ирина*Z

не сомневаюсь.. они почему то думают, что лучше всех все знают и только они могут давать советы что нужно есть людям

M К

Их можно понять. Что им система вбила, так они и думают. Они думают что это правда, что без мяса человек не проживёт, якобы там аминокислоты и другие элементы, необходимые для жизни. С этим трудно спорить. Многим кажется что без мяса они голодные. Ведь мясо задерживатс в кишечнике надолго, у человека он в 3 раза длинее чем у хищника. Создаётся впечатдение сытости. О другой стороне и речи нет. Они считают для себя траву, как они выражаются, не приемлемой.

Ир
Ирина*Z

не буду никого ни в чем убеждать..
но когда мне говорят, что "вот выросла на газоне трава , то иди и ешь". то я говорю, "там собака на помойке че то жрет, может крысу поймала, иди и ешь , хоть крысу, хоть собаку.. обе из мяса".
обижаются почему то.. 😁

Игорь Быков

Еще древние сказали: Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть. Северные народы без мяса погибнут, так как зелени там просто нет. В природе все продумано и мясо это продукт природы. Когда мы едим (когда я ем я глух и нем) то должны испытывать только положительные эмоции насыщения себя энергией и всё...

M К

Не надо их исследовать, вы всё равно их не увидите и ничего не исследуете. Они скорее вас исследуют. Там полно деградентов кроме всего прочего.

Игорь Быков

Их можно исследовать косвенно, но я не о себе.

M К

Как вы будете исследовать мир который вам неподвластен? Мы даже на это не способны, ничего из себя не представаляем пока что.

Игорь Быков

А сами подумайте откуда у вас у самого знания? Откуда были знания у наших предков? Ладно, каждый при своем....

M К

У меня оттуда, откуда надо знания. Это не знания, а всего лишь информация. Знания будут тогда, когда мы дойдём и дозреем до такого уровня.

Нуржан Нурмагамбетов

видел вегетарианцев, на мой взгляд эмоционально очень нестабильные, хотя чему удивляться шикльгрубер тоже был из них, посмотришь хронику, прямо диву даешься какие эмоциональные у него выступления...

M К

Значит не тех вегетарианцев видели

Нуржан Нурмагамбетов

вам виднее, но казахи и вегетарианство понятия несовместимые изначально))

Alisa Warshavsky

Приучены с рождения есть мясо, рискуют здоровьем, всерьез, если прекратят есть мясо! Организм не игрушка! Нарушится обмен аминокислотами, это до полной отключки мозгов!.....

Alisa Warshavsky

Смотря у кого! У тех, кто вздумает стать вдруг веганом, точно!...

Николай Серегин

Все упирается в климат.В нашем климате сыроедение не полезно,слишком мало солнца и много холода. Животный белок быстрее усваивается в таком климате,чем растительный

Николай Серегин

Почему я не знаю? ))) По крайней мере, на вашу душу мясоедение никак не влияет.Еда-это всего лишь способ получить энергию для функционирования клеток. А каким путем вы этого достигаете,не важно для вашей души,если вы об этом знании.Чистота души зависит от ваших помыслов,а не от состава пищи.

M К

Влияет всё и мясоедение в том числе.оно привелекает деградентов и злых сущностей, они этим питаются. Не знать этого глупо. не даром про это медицина и система не распсространаяется не просвещает народ. наоборот всячески пропагандируется мясоедение.

Николай Серегин

Я вас умоляю....))))Деграденты (название то какое!),злые сущности,что там еще...лявры,астральные сущности,дьявол,сатана,и.т.д....Ну Голливуд в чистом виде!)))) Почему этот фэнтезийный мир вы считаете реальным,а мой,свободный от австральной нечести мир-чем то фантастическим? Я более 30 лет имею возможность контактировать с потусторонним и никаких лявр астральных не встречал)))) Зло,как Эгрегор,да,есть такой,но это не сущность,тем более разумная, и ее существование зависит от наших отрицательных эмоций,а не от того,что м как мы едим.

M К

Дозревайте.

Николай Серегин

Угу))))

Ир
Ирина

Ой, спасибо за рекомендацию.А вас кто-то просил давать совет?Хотя это даже больше похоже на приказ.Не хотите есть- не ешьте.А навязывать своё мнение другим зачем?

M К

Ну вы же навязываетесь навязываемым вам медициной или системой мнением? тут вопросов никаких не стоит? А то что вам кто то просто дал информацию вы сразу так напружиниваетесь? Не кажется странным?

Ир
Ирина

Я навязываюсь?Эт называется-"с больной головы на здоровую.

M К

нет. я имею ввиду вы купились на то что вам навязала медицина и система, или что то в этом роде.

Нина Китаева

Нас -да не только нас. а весь мир китайцы одевают. обувают. не за горами время когда будут подсыпать-подливать в пищу и просто делать эрзац-еду.Будем радоваться...

M К

А в ыне бойтесь. В библии и написано, что даже лев будет есть солому, всё в переди

Нина Китаева

Нас уже приучают есть солому вместо молочных продуктов. вместо мяса и прочих напитков...

M К

Никто вас не приучает. наоборот вас приучают к увеличению потребеления мяса

Нина Китаева

Ой, дружочек. как ты мало знаешь о выпускаемой. в пищевой промышленности, продукции.

M К

Знаю я о выпускаемой продукции. Мало ли что там выпускают. Всяких суррогатов под видом сосисок. Их состав вполне узнаваем. Речь о мясе. Мясо тоже может быть выращивают из пальмового масла? Оно было, есть и будет. Ладно бы мясо, а то всякую хрень из якобы мяса.

... Рус

Прекратив есть мясо,вы убьёте свой желудок,ведь именно для мяса он и предназначен,остальная пища переваривается в толстом кишечнике. Очищайтесь на здоровье...

Людмила Козина ( Агеева )

Моя знакомая не ела месяц мясо ,сказала ,,чувствую ..зверею ...наелась ..подобрела ..сейчас перейти на овощи ,фрукты ...дороговато ..брокколи ,авокадо ..!

M К

На мясо ещё дороже. Не надо никаких авокадо. Картошка огурцы есть и слава богу.

Людмила Козина ( Агеева )

Огурчики ...ладно на картошке опухнешь ,крахмал ..!

M К

Я не опух ещё, как видите.)

Людмила Козина ( Агеева )

Если,как Портос .!!!!!???????

M К

Он посолиднее.крупнее меня.)

Людмила Козина ( Агеева )

Аватарка ????

M К

да

mk
maik kunin

Прекратив есть мясо-Вы превратись в дистрофика.Не способного даже исполнить свой супружеский долг.Не говоря ,а каком то полезном труде!

Алексей Клюнтин

Всё верно!Ещё Апостол писал:мир душевный-мир бесовский. Сказано просто и точно.Следование за чувствами ,непременно приведёт к беде!

Максим Jw

Глупая и пустая философия 🙂 мясо нам нужно всё меньше и меньше поэтому, что мы не растем и физические нагрузки сведены к минимуму.

M К

Это голос разума?)

Юж
Южанка

Ну-ну... Тигры и львы чистые элементарные существа. Не замутненные разумом. Очень эмоциональные. И только и делают, что пьют кровь.

M К

Не думаю

Юж
Южанка

А надо иногда...😂

M К

О такой чуши не надо.

Юж
Южанка

Вы правы в оценке своего вопроса. Люблю самокритичных...

M К

Не моего а вашей реплики на него

Яду Хари

мясо переводится как: мя -меня (сейчас ешь меня), со - тебя (потом съем тебя) ,- интересные эмоции образуютя в мясе перед смертью

M К

Правильно. Но они этого не поймут.

Яду Хари

🙏

M К

Надеюсь вы тоже не едите мясо

Яду Хари

не ем

M К

🤝

Sekach Dev

Если нормальный мужчина перестает есть мясо.. у него наступает импотенция.. Но для особо просветленных потенция и не нужна...

M К

Ещё один профессор по несению чуши.

Sekach Dev

Это не я... это ты профессор.. пропагандируешь ненормальное питание для нормальных мужчин... То что я сказал об импотенции.. не выдумал... Жена вегетарианка... влюбленный муж стал ее поддерживать.. и тоже перестал есть мясо.. Половая жизнь прекратилась! Врач сказал.. плохо питаешься... Мужчина должен есть.. то что должен есть!..
Неси свою чушь в уши таким же придуркам как и ты... не отравляй людей своей глупостью! Люди легковерные!...

M К

Что жы ты так напружинился то, профессор несения не чуши?

Sekach Dev

Да просто время случайно было.. обычно с долбоебами не разговариваю... сразу в ЧС... Желаю продолжать распространять и что бы у людей ума хватало.. таким как ты не верить...((

M К

Так и я не разговариваю с расп....ми

Виктор Алексеенков

Как же заебали умники и дураки,и как бы сделать так , чтобы я с Вами не пересекался не прибегая к крайним мерам (ЧС).????????????

Галина Коровина

Я люблю мясную продукцию и овощи и отказываться от этого не собираюсь. Душу в чистоте держать можно и не жертвуя ничем.

Максим Jw

Бог дал людям мясо в пишу сразу после Ноева потопа. И оно вредно лишь в большом количестве и в очень пожилом возрасте.

M К

Позабавьте этим анекдотом кого-нибудь другого

Максим Jw

До потопа люди мяса не ели. Любая же религия зародилась после потопа, что индуизм, что зороастризм.

M К

Я так не думаю

Максим Jw

Вы свои верования основываете на каком источнике информации?

M К

На здравом смысле и ещё кое какой информации не гуляющей в свободном плавании.

Надежда

Эмоции иногда нужны, человеку для встряски ...Иногда может наделать ошибок .Так создан человек! 21-й век-Век эмоций...

Надежда

Не думаю....Растение сьедать тоже негатив

M К

Это чушь несусветная. вот то что вы написали.

Надежда

Растение живое

M К

Это не аргумент для тгго чтобы про это писать. В мире всё живое. Вы что. не видите никакой разницы что вам положить в свой желудок. то ли кусок мертвечины, то ли сорванный плод? Тогда не о чем говорить.

Надежда

У нас разное мышление..Думаю не о чем ,говорить

Алина Игоревна

А еще чистые элементальные существа не бывают в природе. В отличие от травоядных, плотоядных и всеядных животных.

M К

Я не знаю, что такое чистые элементальные существа, по-этому и вопрос задал. Автор не пояснил, кто это такие. Значит просто чистые, праведные, не потребляющие мертвечину.

Алина Игоревна

У вас не указано там, что это цитата. Написано, как собственные мысли.

M К

Да, это так

Алина Игоревна

Что не отменяет факта бредовости сказанного 🙂

Алина Игоревна

Как эти вещи между собой связаны? Откуда вы знаете, что я подвергаю сомнению, а что - нет? Вам не кажется, что вы офигели?)