M К

Прекратив есть мясо, вы не убьёте свою эмоциональную природу, вы всего лишь очистите её. Весь мир души - это мир эмоций, и чистые элементальные существа всегда очень эмоциональны, хотя они и не пьют крови?

Ответы · страница 3
Розочка М

Ой. Эмоции отнимают много нервных сил. А их трудно восстановить травой

Геннадий Левицкий

Прекратив кушать мясо, Вы свою душу продаёте дьяволу - Грете Тунберг.

Old Bastard

ИДи хищникам расскажи...Тиграм волкам Львам гиенам шакалам ну и т.Д.

M К

Не мычи

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть мясо - ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО, а веганы - психически больные люди.

Ка
Карамель

Да что ж мне постоянно предлагают что-то почистить? Что за реклама?

Подрыв Устоев

Скорей бы уже освоить праноедение. Чтоб не заморачиваться с едой.

M К

Осваивайте, коли душа требует

Подрыв Устоев

Спасибо за ценный совет. Это надо листву, как у деревьев, отрастить.

M К

И немого мозгов к этому

M К

Чтобы не задавать глупых вопросов.

Подрыв Устоев

О каких глупых вопросах речь? Я вам ничего не задавал. Вы про свой вопрос?

M К

Задавали.

Никифоров Валерий

Фантазия такая , завести коров , овец , коз и пить кровь , свежую....

Elvis Costello

жизнь-это борьба- а это развитие...а не болото тишины сочных трав

M К

Ну и что вы этим имеете ввиду?

Св
Светлана_Светлана

Со временем вегетарианство становится осознанным выбором.

M К

Может быть.

Лю
Людмила

Мы живем в холодном климате, не на юге. Нам мясо необходимо

M К

Печально

Ир

Я живу в Сибири...нам без мяса не прожить...замерзнем...

Ир

Еще как согреет...на сытый желудок и такой мороз не страшен...

M К

Сытость не определяется мясом

Ир

Определяется...чего то среди сибиряков ...веганов немного находится...

M К

А веган это кто такой термин изобрёл? Раньше его не было. дело в не в этом, вы можете набить желудок чем угодно, хоть рисовым отваром и будете сыты. Просто в вас сидит деградент или стоит кодировка в мозге, завязаная на мясо. Вы ни при каких условиях не перестанете его есть

Ир

ага...у меня племянник не ел ни мясо ни рыбы....пока не облысел...потому как недостаток аминокислот сказался...

Марат

Старых алкоголиков видел, но старых веганов никогда.

Он

Гитлер вегетарианцем был.И что,многим это помогло?

M К

И что дальше? Нашли пример для подражания?

Он

Вы начали про очищение эмоциональной природы.

Марианна Бородина

так вот пишут еще и о хлебе---- сплошные добавки-яды

M К

Ну что делать

Лю
Людмила

У нас суровый климат в стране и мясо необъходимо

M К

Старая песня.

Лю
Людмила

Кто то поет старые песни, кто то новые, кому что нравится

Светлана

Я люблю мясо и не собираюсь отказываться от него

M К

Колоссально

Борис Вакс

Не заглядываю в такую глубь а просто люблю мясо

M К

Ужас

Ал
Алена

Каждому свое, зачем навязывать свои убеждения

M К

Не знаю про вегана, кто это термин выдумал

Ал
Алена

Веган, значит вегатарианец

M К

Обалдеть!

Ал
Алена

Тю, давно этот термин гуляет

M К

Пусть погуляет.

Нина Блинова

Не ешьте растения, они тоже умеют чувствовать!

Ла Риса

вы деток то своих хотя бы нормально кормите?