M К

Прекратив есть мясо, вы не убьёте свою эмоциональную природу, вы всего лишь очистите её. Весь мир души - это мир эмоций, и чистые элементальные существа всегда очень эмоциональны, хотя они и не пьют крови?

Ответы · страница 5
Сергей Петрович

А как выглядит мясо ))))

M К

В магазине гляньте

M К

Ну уж прямо

Са
Сара

Согласна, мясное не ем

M К

🤝

Ве
Вера_Вечная...

Так что не есть мяса?

M К

Как сами для себя решите. Лучше не есть, здоровее будете.

M К

Это уже ваше личное дело. Как вы воспримите информацию так и будет. Выбор всё равно за вами. А информация уже расставит приоритеты в вашем разуме.

M К

🤝

Александра

Это главное в жизни?

M К

Вообще да, для вас не знаю.

Александра

Еда это не самое главное в моей жизни, а вот чувство меры , это поважнее будет.

M К

Я это уже понял

Любовь Белоцерковская

Надо попробовать !

M К

✋

Любовь Белоцерковская

Очень трудно удержаться. Ешь творог, а хочется жареного мяса.

M К

Это наркотик.

Любовь Белоцерковская

И конфеты наркотик! Всё полезное не вкусное.

M К

Всё это наркотик. Приманка для деградентов

Любовь Белоцерковская

Ну, пошла ломка, пойду чайник поставлю и попью чайку с конфетками. Последний раз.

M К

👍

Алла Холодова

А рыбу можно есть?

M К

Ешьте. Я не раздаю разрешения.

Алла Холодова

Но агитируете не есть мясо.Поэтому у меня возник вопрос о рыбе.

M К

Рыбу можно. Но это уже не строгое растительное питание. Понимаете? Всё дело в том, чего вы хотите достичь, какие мотивы вами движут. Если вы сидите на чисто растительном питании это самое оптимальное для человеческого организма. Оно укрепляет имунную систему, организм более вынослив к физическим нагрузкам, более совершенно сложен, качественнее противостоит радиации. Человек становится более человечен. Хотя говорят Гитлер питался растительным, чего не скажешь про этого дъявола. Бывают исключения. это патология разума уже. Так что делайте выводы. А заявления врачей о необходимости животного белка и аминокислот это всего лишь тупая лживая туфта.

Не
Незнакомка

Я без мяса не могу

M К

😟

Не
Незнакомка

Нельзя организм лишать того, что ему необходимо. Веганство не для всех

M К

😯

Ольга Ф.

Как то все сложно

M К

Чего ж сложного

M К

Это тонкий план, вроде бы 4 измерение. Оттуда мысли.

M К

🤝

Белый Ворон

и что я буду есть?

M К

Что врачи советуют то и ешьте

Белый Ворон

мне они советуют есть всё

Ина Ева

Почему Старыгин?

M К

Потому что

M К

😟

Евгения Кравченко

Без мяса --никак .

M К

Мрак

Cviyатыiy Гнэзд

а кто пьет кровь

Cviyатыiy Гнэзд

сигаретный завод , виино водочный завод

M К

😔

M К

Откуда у него деньги?

M К

На таскал?)

Дедушка Сережа

Ага.. мели Емеля.

Дедушка Сережа

Ок!...только я не верю,что ты на смертном одре не будешь вспоминать вкус шашлыка и рюмки коньяку..

Луиза

че это с тобой?)

M К

Размышляю

Татьяна

А рыбу можно?

Татьяна

И Вам доброго утра! А кто же ещё?

M К

Высокое у вас самомнение, милая.)

Татьяна

Так я и сама не мелкая...

M К

Оно и видно.

Татьяна

Что видно?

Далеко Не Идеал...увы(

ем кальмаров

M К

Не жалко?

Далеко Не Идеал...увы(

кальмаров? никогда об этом не думала

M К

Подумайте

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, надо бы пожалеть

M К

🤝

Александр Чайка

а как чукчи?

M К

Несчастные люди эти чукчи. Можно подумать что кроме чукчей остальные чем то отличаются от них

Подрыв Устоев

🖼

M К

У вас есть своё мнение, а не стороннее?

Подрыв Устоев

Прошу уточнить, "своё мнение" об чём?

M К

О мире эмоций и чистых элементальных существах в свете поглощения мяса

M К

👉

Подрыв Устоев

Можете уточнить, что такое "чистые элементальные существа"?

M К

👍

Ан
Андрей

🧐

M К

😉

Жанар Кожабаева

пьют кровь

M К

нет