Ал
Алексей

россия в Украине потеряла как минимум 2800 танков. Єто порядка 4 танковых армий. Танковая армия - 800 танков

–6
Ответы
Татьяна Третьякова

Ваша фамилия, случайно, не Кутузов?) Вы меня простите, конечно, Василий. но я не очень понимаю. для чего нужно здесь писать подобные вещи.Сообщать сводки - Их и так все знают по газетам, по СМИ. Вообще, спорить о политике.. Ну всё равно же эти дебаты ни к чему не приведут. Я. например, вообще долго не могу смотреть политические передачи об обстановке в мире на сегодняшний день. Только нервы поднимают этой информацией и всё. Эти несправедливые нападки Запада, осознание того, что ты всё равно ничего сделать не сможешь и решения зависят не от тебя, а от "сильных мира сего". А ты дергаешься и переживаешь.Кто-то обозляется и ему свет белый не мио становится. Революции идут, но и они малоэффективны. Неуж-то люди с обсуждайки соберутся для массового протеста и выйдут на Площадь? Ведь нет? Лучше постараться у себя. в своем маленьком хозяйстве ( в семье, в душе, в личном окружении) найти мир о гармонию. Политика - это грязное дело и там чаша весов постояннно перевешивает то на одну, то на другую сторону .

Владимир Калеганов

Согласно данным The Military Balance, к началу 2022 года россия имела на вооружении 13 617 танков. 10 200 — в резерве, 2 927 танков стояли на вооружении Сухопутных войск, еще 330 — на балансе Береговых войск Военно-Морского Флота и 160 — в Воздушно-десантных войсках.8 авг. 2022 г. 127 осталось ?

Ал
Алексей

больше. резерв расконсервировали

Moiha Guberman

И эти танки были гордостью и на ходу,всё остальное 70е годы с Афганистана и не на ходу.Это война дронов к которой россия не была готова.

Надежда Калиянурова

Каждый школьник знает, что 4×8=32,это значит 32000(4 танковых армии), недотянули как-то так!?

Ал
Алексей

скоро

Надежда Калиянурова

Что скоро? Дотянут?

Ал
Алексей

уже 2900

Нина Яблонская

лучше бы потратили эти деньги на улучшение благо стояние людей

... Рус

"УралВагонЗавод" работает в три смены...🤣

Ирина Гавриловна

Нда.. Это что иголка в стоге сена? 😅😂

Ал
Алексей

такая иголка что рос армия села на т62

Ирина Гавриловна

Как можно потерять?

На
Наталия

Пусть еще больше теряет, их не жалко.

Александра

Вася, ВАМ, статистику сливают?

Ал
Алексей

конечно сливают. ваши танки жгут

Тихий Лес

от куда такие цифры???

Ал
Алексей

от ВСУ. танки жгут сотнями. и єто не все учтены

Тихий Лес

понятно...

Ал
Алексей

в нете много фото горелых русских танков. танков 600 захватило ВСУ и взяли в строй

Тихий Лес

понятно2....

Ле
Лев

Это конечно, фиаско

Зм
Змей

Слух радует👍💙💛

Nikola Mahkov

-переживаешь?

Ал
Алексей

конечно. это потом надо будет переплавлять

Nikola Mahkov

-вы сталеплавитель?--

Ал
Алексей

сталеварам плавить

Nikola Mahkov

-повезло--

Lyusya

и где вопрос ?

Анна

Воаги больше

Ал
Алексей

не позорься

Евгений Бриг-Снежин

и хрен с ней

Фи
Фигаро

брехня

Ал
Алексей

реальность

Gennadii Gennadii

Круто

Ал
Александр\

ужас