Legião Dos Sábios

Суть человека сама по себе эгоистична. От того-то человек и страшится смерти. Религия же призвана убить эту суть в человеке, заменив ее на Царство небесное.

Ответы
Купюрыч

Религия - это как страховая компания: неси нам деньги сейчас и пляши под навязанные условия, а вкусняшка будет, когда помрешь. Возможно.

Legião Dos Sábios

Не пишите чушь.Думать надо.

Купюрыч

Религия - зло. Придумана для управления стадом.

Legião Dos Sábios

Вот, что значит стиль и умение мыслить! "Религия - зло, придуманное для управления стадом". Вам не хватает изящества.

Купюрыч

Эстетствуете? Ищете изящество в управлении стадом?😂 😂 😂

Love Rice

А Вы это откуда придумали?

Legião Dos Sábios

Я вас тоже придумал.

Love Rice

Понимаю!

Алёна Артёмова

)))))