Олеся Закутайло

Я верю в силу молитв . Вы верите?

Ответы · страница 5
Владимир Фомин

нет

Владимир Фомин

Если Вы предполагаете , что до Вас есть дело кому то там воображаемому , то это не так

Олеся Закутайло

Есть. Это сила мысли, внутренний стержень и вера в себя. Я всегда прошу дать мне сил и меня слышит тот кто знает что в этот момент я в этом нуждаюсь. Это мои хранители . Назовем это так.

Владимир Фомин

Да никто не даст Вам силы просто так , всё определяет сложность поставленной цели . Самоутверждение при достижении цели , уверенность и упорство для достижения оной . Вера в себя .

Олеся Закутайло

Ну да. Меня хранит что или кто?

Владимир Фомин

Вас хранит Ваш разум ! Природа наделила нас способностью мыслить и просчитывать + и - , а персонажу еврейских сказок плевать на происходящее

Энинг Сокол

нет

На
Наблюдатель

от мировоззрения зависит

Барон Де Гофмансталь

нет

Вечность

Нет

Игорь Фолимонов

нет

Виктор Ш

Да!

Александр Горохов

Да

Олеся Закутайло

Так ты не в Москве? Не поняла я . Все в этой жизни относительно

Олеся Закутайло

Я нет, что это я туда😉

Александр Горохов

Не в Европе, ну надо везде побывать

Олеся Закутайло

Если нет, то тебе тоже нужно😉

Александр Горохов

Недобрался ещё, вот вы суда, а я туда:)

Зоя

Да

Олеся Закутайло

я тоже . Наши мысли это очень сильная молитва тоже . Будем просить о добре и светлом

Олеся Закутайло

Оленка

Да

Красивая Молодая Аня

Да

Ирина Кондрашова

Да