Ангел L

Иногда хочется стереть себе память, чтоб стало легче...но для памяти увы-нет ластика....❣️

Ответы · страница 3
Canis Lupus

И нет средства...которое стирает память...

Владимир Чураков

Я б написал... Да желчь кончилась!😁 🌹

Владимир Чураков

Молодец! Выебон пере монитором меня устраивает... Но я не просил так низко!😘 🌹

Ангел L

всё..с матершинниками не дружу....🤷‍♀️

Владимир Чураков

А я друзей не е...у! Как всё удачно то!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ангел L

взял всё испорти.🤦‍♀️ .ну теперь оставайся без Ангела🤷‍♀️

Владимир Чураков

Ой, я тебя умоляю!😁 😁 😁 Куда ж ты денешься?😉 🌹Не будешь общаться, так всё равно будешь думать только обо мне!😎

Макс Артамонов

ну какие то моменты понятно удалил бы....

Дима

И нельзя стирать,чтоб повтора не было.

Ангел L

я не про любовь..🤷‍♀️

Vadim @@@

Зачем захламлять свою память мусором

Vadim @@@

Потому как большую часть информации которую мы приняли в наш мозг не используем по назначению

Ангел L

речь не об информации...а о пережитой боли..которую хранит память...

Vadim @@@

В прошлом Вас нет забудьте

Ангел L

когда умрёт твой любимый человек..можешь ..хоть на второй день его забыть...а мне видно этого не дано...

Vadim @@@

Мои соболезнования извините

Алексей Чашкин

Послушайте хорошую музыку. Помогает!

Ангел L

от боли утраты..музыка не поможет..скорее наоборот...

Николай Романов

🤦‍♂️ 🤷‍♂️ 🤗 🌞

Алиби Жаксыберген

Тогда продолжайте жить дальше

Ангел L

🤷‍♀️продолжаю

Юлия По

Ластика...просто выбрось и все

Ангел L

да..моя хорошая..то о чем ты говоришь..я выбросила без всякого ластика и сожаления...🙏 🤗 😘

Юлия По

И правильно! Жизнь прекрасна!!!🍒🍰🍨

Вл
Владимир

Новая любовь убивает старую..

Ангел L

я не про любовь..а про боль утраты....

Вл
Владимир

и это отвлекает от боли утраты

Сергей Седойкин

Память - то, что всегда с нами

Сергей Седойкин

Всё с собой, и за это нужно стоять!

Марат

Говорят гильотина помогает.

Ангел L

попробуешь..скажешь наверняка..☺️

Марат

Расскажу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Электрошокером в голову

Ангел L

когда навсегда потеряете близкого человека....попробуйте на себе ..ваше предложение.....потом опытом поделитесь..🤦‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня другая проблемма я наоборот забываю

Ле
Лена

К сожалению, это так...

Дмитрий Поярков

прости всех и забудь

Айрат Галлямов

нет ластика забудь

Ангел L

гибель родного человека...просто так не забывается🤷‍♀️

Ангел L

ничего....вы же не знали...почемуто многие думают..про несчастную любовь🤷‍♀️

Фариз

A стол зачем?....

Фариз

А зачем тогда надо его забыть а может наооборот помнить о нем надо и не забыть и молиться за упакой души? А ты прежде писать вопрос объясни в чем дело ??!!!!

Фариз

О боли желательно не писать а терпеть.. Знаешь дорогая ты не представляешь что за боль я пережил но я не в силах что то изменить ... Это судьба и ты должна смириться с этим и молиться за упакой. Ты не сильнее Создателья. И не бери грех на душу. От тебя требуется только помолиться за них. Им сейчас нужно только твоя молитва. А насчет потери ты не представляеш сколько я потерял и это меня мучает каждый день и даже минуты ... И не дай бог это тебе пройти.....

Фариз

Прости дорогая... Я не хотел тебя в чем то упрекать.

Ангел L

ничего..всё хорошо...а вам всего доброго🙏

Фариз

Спасибо. Если что обращайся. Я сказал всего лишь что я видел и прошел.. Ты прости если обидел или задел. Живи дальше...? Жизнь продолжаеться и она очень короткая. Не забудь об этом. И тебе стоит выбрать как его прожить?!

Сн
Снежный

Эх! Жизненно!

Ангел L

нормальное..устала немного..

Ангел L

да...минутку ещё тут побуду и пойду прилягу🤗

Не Выясняй)

Есть

Не Выясняй)

Черепно-мозговая травма например

Михаил Мещанинов

Да