Адам Адамов

Один умний мисл прилетел, полеталь немного в голове и улетел

Ответы
Анатолий Владимирович

одын пуля всу ночь до утра за солдатом гонялься! а другой пюля в тёмной ночи, весь навэки застрял в проводах!

Ирина Широкова Z

Что ж ты её за хвост не удержал..... А дурные мысли, скорее всего никуда не торопятся, остаются? 😆😆😆🙄

Адам Адамов

Да ваще некуда дется от дурных

Ирина Широкова Z

Это точно..... Умная мысля приходит опосля..... А дурная впереди скачет😁🙄🤭

Игорь Николаевич.

Херово, что не смог хороший мисл в голове удержать! Придется опилки в голове твоей воспалять!

Адам Адамов

Пробовали

Игорь Николаевич.

Мои опилки, чтобы всегда сделать какое-нибудь добро людям, всегда в голове моей горят.

Адам Адамов

И я попробую

Игорь Николаевич.

Успеха!

Вл
Владимир

Загадка: рос, рос, вырос. Из портов вылез. На кончике залупился . Красным девкам полюбилсю?🧐

Fr
Franck

а говорили вам не раз, что нет беды сильнее, - сквозняк в башке, но вы жь считаете себя умнее

Адам Адамов

Обещаю, я поумнею

Fr
Franck

теперь живи с этим

Владимир Чураков

А у меня стаями залетают... И улетают, соответственно, тоже. Может у них перелётный сезон?

Адам Адамов

Ага. Великая миграция

Владимир Чураков

От! Имеет место быть!☝️

Вр
Временно

Странно, что не зацепилась...Может не такая уж умная........ либо....очень умна......:-))))))))

Адам Адамов

НЕее, с юмором

Вр
Временно

Ну надо же..... мысль, она женского рода, что еще от нее ожидать в мужской голове. Юморная....

Адам Адамов

Да и Жашут са мной сагласена ма

Марина Смирнова

Видать, голова была пустая, раз в ней полетать можно было. Зацепиться не за что.

Адам Адамов

сапсем пустой

Борец С Врагами

Значит не совсем умный был. Или не с кем пообщаться было в пустой голове.

~E
~ Eva Lansca ~

😄😅😅🤣👍👍👍 так и слышу эту фразу с кавказским акцентом !🤣🤣🤣

Люси Марево

Видимо, увидел, что в этой голове ему делать нечего!)))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Адам Адамов

Да, съели все мои мозги

Люси Марево

Много тараканов развелось от мыслей...сладких! Заканчивай ты с эНтим делом и бегом на работу - работать!)))))))🤣🤣🤣

Адам Адамов

Аааа, забыл🤪

На
Наталия

Было бы за что зацепиться, то обязательно мисл задержался... 🤣

Адам Адамов

Я так и подумал

Lucija Shakurova

Не переживай он скоро вернется с вареньем ветролет починит🤗

Алексей Нагула

Надо было не отпускать окошко закрыть и до вечера держать! 😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Не понравилось быть в этой голове полетел в другую голову?😁

Адам Адамов

Да, кому бардак нравится

Ирина Сахаровская

А, если обратно дорогу не найдёт, потеряется? Может догнать?

Ирина Сахаровская

Можно. В самый раз. Варенье?

Адам Адамов

Разные

Ирина Сахаровская

У меня есть грушево-яблочное.

Адам Адамов

В первые такое слышу

Ирина Сахаровская

Бывает )))

Света Джавадова

Не прижилась,зараза,улетела,видно голова не понравилась😄

Адам Адамов

Что?

Света Джавадова

Запишись на приём в Мавзолей

Адам Адамов

Аааа, неееее. Живым хочу...

Света Джавадова

Не повезло ,а может и повезло,что родился не в то время

Владмир

И не просто улетел, а увел за собой все остальные мысли.

Адам Адамов

Других и не было

Владмир

Хорошо, когда территория пуста. Можно ее заполнять чем угодно.😃

Владмир

🤝😁

Татьяна Лозовская

Хорошо спите наверное если в голове чисто как в аптеке

Адам Адамов

Эт точно

Андрей Климентов

Если умный был, то, думаю вернётся... Не переживайте...