Н*
Наташа *******

Постоянно хочется целоваться и денег.... Какое-то обострение? 😁😁😁

Ответы
Sekach Dev

Так летим со мной на моей ракете на Луну... В программе полета положено целоваться в невесомости если космонавты разного пола...))

Н*
Наташа *******

Спасибо нет.

Sekach Dev

Ну вот... а говорила...))

Н*
Наташа *******

С первым встречным...

Aлиф Бабаш

​Дорогой, почему когда ты целуешься - просишь держать тебя за уши?
- Потому что в такой ситуации у меня однажды пропал кошелек!!!

Валерий Коровин

Деньги опасно целовать..Через столько рук прошли..Столько заразы на них..😂😁

Николай

Что то смахивает на диагноз-женщина лёгкого поведения. Нет мысли обидеть.

Н*
Наташа *******

Два отдельных не зависящих друг от друга желания. + юмор

Vicrus

Целующий денег ничего больше с душой целовать не способен...)))😁😁😁✌️

На
Наталия

Да черт с целованием, а вот денег хочется аж ладошки чешутся - это точно)))

Aliyar Aqayev

С первым нет проблем-когда и где угодно....а вот со вторым.....туговато😂

Н*
Наташа *******

Спасибо за ответ, вам всех благ🌞

Aliyar Aqayev

🌹🌹🌹

Пе
Петр

Кто тебе не дает ? Целуй больше и деньги будут...😜

Гудвин

Компенсация и реализация,скорее всего.Обусловлено гормонами.

Гудвин

Колени?Артрит?Артроз?

Н*
Наташа *******

Артроз обоих.

Гудвин

Женщина?Мужчина?

Н*
Наташа *******

Давайте в личку перейдем.

Гудвин

Давайте.

Жан

Так это прекрасно, плохо, когда не того не второго не хочется))

Жан

)))

Св
Светлана

Круглогодичное! 🤭🤭🤭

Н*
Наташа *******

😂 Ага

Александр Елтышев

Возьмите пачку денежных купюр и целуйте её до самозабвения.

Н*
Наташа *******

Хорошо, положу в пакет, обработаю антисептиком и буду целовать)))))

Александр Елтышев

Правильно: любовь - любовью, а гигиена - прежде всего!

Михаил Бондарь

вам кроме денег ...чужих ничего не хочется-найдите работу....

Н*
Наташа *******

Причем тут чужие деньги, сама достаточно зарабатываю. Юмор это был, так на всякий случай говорю)

Михаил Бондарь

мне тоже постоянно хочется шаурму-шашлыки ...да под коньячок да на катере с красавицей...

Николай Павлов

Везёт же некоторым. Мне вот хочется только одного всегда...

Владимир Горелик

Повесь объявление.Поцелуй за деньги интим не предлогать!!!

Вячеслав Ульянов

😂У меня есть что целовать☝️Возьмёте?😜

Людмила Козина ( Агеева )

В,чем дело?вперёд !!!!👍👍👍👍👍👍😇

Серега

ну ждите ответов сейчас сотни озабоченых начнут страдать

Н*
Наташа *******

Пусть страдают, если им так нравится. Их выбор.

Валентин Чистяков

а что туто удивительного; любая женщина это желает!!!!!!!!!!!

Н*
Наташа *******

Спасибо за ответ)

Лена Люсик

Не вам одной этого хочется....Может это Эпидемия?!)😀