Юл
Юлия

Ваше мнение о Викторе Бут и почему его боится Запад? 🌎

–1
Ответы
Ми
Михаил

Они ломают психику для того что бы использовать как раба и посылать на военные задания.Как например они ломали принципы террористов и посылали их в Сирию для войны с Сирийским народом..США это страна победившей олигархической власти в лице семьи Рокфеллера и они терроризируют весь мир войнами,терроризмом и фашизмом и переворотами.

Юл
Юлия

🎄

Вр
Временно

Никто не боится....Пока следили за ним.... все, что надо узнали, что не узнали.....значения не имеет уже.. За те года, что он отсидел......все его связи, каналы утеряны , перенаправлены......Зачем он им? Держали , как обменный фонд..

Юл
Юлия

🎄

Соколова🇷🇺

Ворюга, который торговал оружием... Не поделился, поэтому допустили его отсидку за границей. А теперь почему - то решили его вернуть в Россию. Зачем он здесь нужен.?

Елена Чистякова

Бут,сотрудник спец.служб, сопровождал нелегальные сделки с оружием. Куда шли деньги никто не знает. Даже США ничего доказать не сумели.

Стас Васильев

Запад вообще не боится торговцев оружием. Запад таких нахлабучивает, как нахлабучил его. Это в России боятся пригожиных, бутов и по списку кумовства.

Вадим Иванов

Это раздутая информация. Если он торговал оружием, то таких много, не он первый и не он последний. Просто русский. ИМ можно, а НАМ нельзя...

Юл
Юлия

🎄

... Рус

🤣🤣🤣 Когда, это Запад боялся уголовников? Ни Бута ни, такого же путина там не боятся. Их будут судить, если доживут...

Юл
Юлия

😅 да он всех боится , кто против них выступает,,

Наталья Попова

Потому, что, он хорошо осведомлен о нелегальной продаже оружия американцами и западом всяким преступным режимам .

Юл
Юлия

Возможно,🎄

Св
Светлана_Светлана

Не думаю что они его боятся. Он отсидел 15 лет. Они с него вытянули все жилы и выкинули как использованную вещь

Юл
Юлия

🎄

Serg

Мужик потерял часть жизни ни за что. За что его боятся я не знаю, он не является тем кого из него намалевали.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла! 🎄

Lao Dao

он торговец оружием.. боялся его не запад а Кремль.. чтоб не заговорил.. благо его семья была в заложниках..

Пан Стефа́н

😁😁😁 Что за глупости??? Никто его не боится. Упрятали в тюрьму. И сидел бы там 90 лет, если б не обменяли.

Пан Стефа́н

Бандит. Торговал оружием, наркотиками. И весь Запад его якобы испугался!! Зачем ерунду городить ...

Юл
Юлия

Есть чем обосновать кроме эмоций?

Пан Стефа́н

Эмоции у Вас. А ему предъявили обвинения и вынесли приговор. Дали большой срок.

Юл
Юлия

Ок

Ar
Arkadij

Может Бут и преступник, но все обвинения против него голословны, никто ничего не смог доказать.

Аля

Умный дядька, слушать его приятно. Не сломался, не предал и не продал свою СТРАНУ!

Юл
Юлия

🎄

Аля

❄️🎄❄️

Z-Мимокрокодил-V

Нормальный мужик, попал под раздачу и стойко вынес все пиндосьи издевательства.

Юл
Юлия

🎄

Евгений Шевченко

Дым без огня не бывает.. я думаю, что торговал оружием.. как и многие

Евгений Шевченко

🖼потому что во сне

Юл
Юлия

ну наяву то никак,🤷‍♀️

Евгений Шевченко

🖼к сожалению - да

Юл
Юлия

будем радоваться тому , что есть!

Евгений Шевченко

мазохизм... я даже аватарку твою люблю.. представляешь.. какой вулкан еще тебя увидеть самую настоящую

~E
~ Eva Lansca ~

Он , думаю , знает про многих , кто торговал оружием "из под полы" .

Юл
Юлия

🎄

Галина Д

Мнение хорошее. А боятся, потому что побольше и нас с вами знает

Юл
Юлия

🎄

Галина Д

Спасибо, Юленька! Хорошего года вам!!!

Юл
Юлия

Взаимно, здоровья, возможностей, удачи!🎄

Галина Д

Спасибо, дорогая!!! Силы нам нужны!!!

Лариса

На Западе не в курсе, кто такой Бут и почему его надо бояться.)))

Юл
Юлия

😅 Веселые люди!!!!🎄

Br
Brutik

Кто вам это сказал!Кто может бояться раскрытого преступника!

Юл
Юлия

🎄

Br
Brutik

🐣🌿

Сергей Анахин

В однем полке не служили☺️💝💞❤️💕❣️💓💗💖💘🐒🙉🙈🙊🐵