К Чёрту Вашу Мораль

Что за несправедливость? Не изменяешь ты - изменяют тебе. Изменяешь ты - не изменяют тебе. В итоге был сделан вывод: нет гарантии в том, что тебя не на..бут, даже если ты хороший в отношениях и делаешь всё на благо этих отношений.

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Когда ты хороший и старательный в отношениях, то другая часть тандема обычно филонит потому что комплексует из-за того, что не умеет так же сильно стараться, а если не может так же, то чего напрягаться?)...мы сами делаем благодатной почву обмана, сеем сомнения в усилиях партнера, а потом удивляемся, почему растёт осот вместо розы...

******

А когда вы делаете добро, вы ждёте что-то взамен. Значит , то что вы даёте человеку имеет цену? И вам ее платят взамен. А если бы вы не ждали ничего взамен, то и не было бы никаких претензий. Вы бы чисто и искренне это давали от души. И получали бы душу в ответ.

София

Что за потребительское отношение к людям? Люди простые смертные и живут для себя, а не для вас. Если ей (или ему) захотелось побыть с кем-то разве это плохо?

Ветер_В_Голове (Эван)

Все так просто

София

Проще не бывает

Та
Татьяна

Знаете, я думала, что россияне-самые ВЕРНЫЕ и ПРЕДАННЫЕ. Живя в Казахстане, именно ТАК мы представляли свою национальность.

Ветер_В_Голове (Эван)

О времена о нравы

Та
Татьяна

Меня-ЭТО не трогает.Мне с ними не быть. ДОСАДА от ИЛЛЮЗИЙ.

Ветер_В_Голове (Эван)

Это заблуждения

Та
Татьяна

корректировка.

Ar
Archangel

Тыц....ага и говоришь правду тебе как на зло не верят...я вот вообще не разу не изменяла если я люблю это надолго...

Sai Babah

Потому Я и не женился и не жалею,пускай рожают Дуры если не в Моготу,а так прыг скок по Бабам скачет зайчик наш

Sai Babah

Было бы с кем

Любовь

гарантии за другого человека и не бывает..... главное понять предел своего терпения в предательстве

Ольга Тренина

просто живи и не думай кто хороший ,а кто плохой .жизнь прекрасна когда есть кто-то рядом

Ветер_В_Голове (Эван)

Да наверное

Елена Решнова

И где в мире справедливость? Люди разучились любить и ценить хорошее отношение к ним.

Ветер_В_Голове (Эван)

да вы правы

Елена Решнова

А вы сами изменяли?

Елена Решнова

Это редкость

Na
Nadezhda

когда-нить воздасться тебе за всё эдакие бля..гие дела!!! главное, не быть валенком!

( * ; *)Татьяна Наумова

мучаясь недоверием к близким людям... никогда не станешь счастливым человеком...

Елена

Ой, как у вас всё запущено!!!! Неужели не было настоящих, достойных отношений????

Елена

Сочуствую, надеюсь ещё будут!!!

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Елена

👌

Ирина

если ты жертва, с тобой обязательно будут поступать как с жертвой

Юл
Юлия

Поэтому большинство решает за то ,чтобы самому быть засранцем?)))

Юл
Юлия

Так ведь правда)

Юл
Юлия

Ок! в 50% случаев

Юл
Юлия

🤝

Александра

Вот уж действительно, в поле ветер, в ... голове дым🙂 🌻

Александра

Да)

Ветер_В_Голове (Эван)

Неправда

Александра

Да, хорошо)

Ал
Альмира

Правильный вывод, но есть ли гуманное решение этой головоломки?

Ал
Альмира

Не может быть, должны же любить тех кто с самого начала был с тобой, родил детей, обеспечивал теплом семью?

Светлана Колбикова

ну не так все мрачно. бывают и нормальные отношения. и не редко.

Елена

Это значит что не нашёлся твой человек, с которым всё взаимно.

Елена

Мдаа(

Та
Татьяна

Сама не изменяла, но гарантии что тебя не н..... нет к сожалению

Наталья Шестакова

Да. Ни в чем нельзя быть уверенным. И ни в ком, даже в себе!

Ветер_В_Голове (Эван)

Паранойя

Наталья Шестакова

Все относительно.