Мертвый Всадник

Как думаете, будет со мной что ни будь, если я каждый день буду пить по 0.5 колы ? при этом другой газировки пить вообще не буту?

–6
Ответы
Михаил Гехт

Поставь опыт. А коллега пусть минералку пьёт. Вообще то Кола - восстановитель ржавчины, подсластитель и ароматизатор.

Мертвый Всадник

ммм какая вкуснятина

Пётр Ермаков

Если Вы будете пить по 0,5л. "Колы", то Ваш организм этого не выдержит и в 95 лет Вы умрёте от этого пойла....

Мертвый Всадник

95??? я хотел до 100 дожить

Пётр Ермаков

Тогда - медовуха... До 105 доживёте свободно...

Мертвый Всадник

а есть чтобы ровно 100?

Alisa Warshavsky

Ну, уже есть, наблюдается ухудшение грамотности...

Сергей Николаевич

Станешь ржавым всадником...сто пудово.не рискуй

Оксана Александровна

Тогда понюхаи

Мертвый Всадник

Сергей, такой ответ уже был( вы на 3 месте

Максим Jw

Гастрит, изжога, повышенный сахар в крови.

Мертвый Всадник

был результат иследования

Мертвый Всадник

нечего не было пациенту

Максим Jw

Раз ты в курсе, зачем тогда спросил? Пей, кто тебе мешает?

Ир
Ирина

Приобретёте массу серьёзных болячек.

Wlad Korn

С 0,5 литра ничего не будет!

Ир
Ирина

Если ежедневно, то будет.

Wlad Korn

Чай с сахаром пьёте? 2-3 раза в день?

Ир
Ирина

Не ровняйте чай с сахаром и колу.

Wlad Korn

Какая разница! Тот же сахар. Только в коле есть кислота, растворяющая камни в почках. Можно пить, как профилактику мочекаменной болезни.

Ир
Ирина

И при этом заработать диабет или язву желудка.А употребление физиологической нормы обычной воды, тоже прекрасная профилактика МКБ.

Анатолий Паулкин

Ничего не будет..Я в армии ее так и пил

Мертвый Всадник

Но я хотел тока колу, и больше ни кого сахара (даже чай без сахара)

Анатолий Паулкин

Пей на здоровье

Не
Нелли

Известь всю растворит в пищеводе

Елена Сергеевна

Печень откажет, и поджелудочная

Ча
Чалзатмаа

Диабет кариес проблемы с ЖКТ

Вечность

Что в клопа превратишься

Вечность

Это не новость пей как я какао и жизнь будет как ка ка оооооо

Мертвый Всадник

Я купил себе кофемашину (давно мечтал) и пью латте с молоком 3 раза в день, с промежутком более 3-4 часов между чашками. Редко добавляю сироп слабо сладкий.

Вечность

Не кофе а какао ты думаешь племя майя тупые были выращивая его почта пользу его и кофе

Мертвый Всадник

Какао слишком сладкое. И может майя не были тупые, но где они сейчас?

Вечность

Он улетели далеко к звездам оно не сладкое не звёзд и если сахар сам не кинешь много и молока

Юрий Конкин

ничего Мертвому не будет

Елена

сах диабет и панкреатит

Мертвый Всадник

разве?

Се
Серый

Это в лучшем случае

Мертвый Всадник

Почитал стать, вообще нечего мне не будет, слишком мало сахара.

Fenix🇱🇹

Сахарный диабет будет .

Олег

рак желудка дождешься

Сергей Дёмшин

Дырка в желудке будет

Мертвый Всадник

почему?

Сергей Дёмшин

Не знаю. Знакомая пила колу и через года полтора дырка получилась в желудке.. Может химия разъедает

Мертвый Всадник

может слишком много пила7

Сергей Дёмшин

Может.. Но факт остаётся фактом..

Ир
Ирина

Печень похороните.

Владимир

А чай пить будешь?

Мертвый Всадник

Без сахара

Wlad Korn

Ничего страшного

Ро
Роксана

ничего не будет

Константин

Я что то непонятное написал?

Ро
Роксана

даже если двух людей кормить абсолютно одинаково, то вовсе не факт, что у обоих будут хорошие зубы

Константин

Тот кто будет жевать пищу. Зубы останутся хорошими. А тот кто будет глотать пищу. Зубы в итоге выпадут.

Ро
Роксана

оба будут одинаково жевать))

Константин

Друг другу кашу :))