Тася Гаврик

А вы готовы на безумные поступки ради своей любви?

Ответы
Алексей Волков

Любовь, сама по себе безумна, а обращенная к одной и единственной женщине - в двойне безумна... Единство мотива, и последствий достигается, закрепляется и обнаруживается не в одиночном поведенческом акте, а в целой серии Поступков, скрепленных в систему, выстроенных в «линию поведения». Два безумных поступка в отношении одной цели, является той самой серией, а не единичным признаком внимания.

Тася Гаврик

Мы с вами на разных полюсах))) Ищите да обрящете.....себе подобных!

Тася Гаврик

Знаешь, редкостный зануда. Я бы к троллям его отнесла)))

Тася Гаврик

В ЧС отправить, и дело с концом! Представляю, как от него дома все устали😨😨😨

Тася Гаврик

Так он на мой вопрос отвечал, куда мне щемиться!

Тася Гаврик

Не хотела опускаться, не сдержалась)))

Андрей Романов

В принципе при влюблённости человек прибывает в изменённом состоянии сознания то есть- безумен и всё что он делает для любимой безумные поступки. это отрезвляет при обнаружении измены сразу говорят какой же я был дурак-писал стихи дарил цветы и тд...

Тася Гаврик

Согласна))))👍

Dunkan Kan

Безумные поступки то и появились из за любви!!! Без любви их просто не было бы и никто не знал бы о них!!! И Новые безумства, появятся из Новой любви!!! И Если мне суждено их совершить, так тому и быть!!! Лишь бы была Любовь, без неё нет смысла жить!!!

Владимир Лебедев

Нет, кактегорически против. Мало того, буду предостерегать свою женщину от таких поступков. Потому что за долгую жизнь ещё не раз придётся учавствовать в безумствах других людей, чтобы предотвратить несчастье.

Андрей Ситников

Поступок тонкое дело. Разрубить дракона и прыгнуть высокоэтажки, вроде поступок, но первый сравним с наркоманией, второй с дебелизмом) что брать за поступок?

Тася Гаврик

На что будете способны лично вы.....

Андрей Ситников

Но не с высотки прыгать это точно. Все ситуация решает иногда и высотка заставляет делать поступки)

Тася Гаврик

Каждый выбирает по себе.....

Виктор М

Нет, конечно. Самый безумный поступок, обеспечить свою семью всем, что бы она ни в чём не нуждалась. И женщина всегда будет тебе благодарна.

Виктор М

Иди ты и не каркай - ору я Судьбе. А сам думаю, что я погорячился с женитьбой.
Потом уехал из Ангарска. Родились 2 сына. Судьба в университет затащила и тянула меня все 5 лет.
Вот, где я тебе счастье найду? Если ты в карты играешь, по ресторанам шляешься, водку пьёшь, с чужими бабами спишь- говорит Судьба мне.
Я возмутился: Это уже не твоё дело, ты моя Судьба и я делаю, как я хочу. Судьба: Ты развалил семью, жена подала на развод. И хорошего тебе здесь ничего не светит. Уезжай, зарабатывай деньги и помогай семье.
Послушал я Судьбу и улетел на Север. Летел в грузовом самолёте, меня спрятали в УАЗик. За бортом минус 60 градусов, а в самолёте минус 50. Вот где я Судьбу проклинал.
Сижу на Севере в ресторане. Зашли две пары и сели возле меня. Судьба говорит: Вот сидит твоё счастье, упустишь шанс и ты пропадёшь. Шанс я свой не упустил. И стал жить со второй женой. Судьба, говорит: Вот строй своё счастье. Бросай, карты, нарды, пьянку и воровать ты стал много. Ты пойми, если ты попадёшься, я уже тебя спасти не смогу. Сидеть будешь долго. Мать далеко, первая жена и дети тоже. Вторая жена, найдёт быстро тебе замену и твоё призрачное счастье улетучится. Ой, сколько ты меня пугала по жизни, ничего - выжил. и сейчас, как-нибудь выживу. Судьба, чёрт с тобой, я тебя предупредила.

Виктор М

Жизнь стала налаживаться, деньги появились. И первую семью содержу, летаю раз в 3 месяца. Вторая семья нормальная. Но меня опять куда-то занесло.
Я со своим характером обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда, даже не высовывайся. Занялся стройкой, построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин, работы хватает. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба , опять, грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Ну, что, нагулялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. А я думаю: Зачем мне лишний грех на душу, молчу. И тихонько , "уплыл" на свою кровать.
Когда я улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо,4 сына подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает, как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле. Судьба тщательно следила, что бы я "за край" не переступил. 37

Виктор М

Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, тоже держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

30 тысяч советских денег.

На работе удалось, прокрутить одну аферу.По тем временам очень большие деньги. Это была борьба с пьянством и алкоголизмом 86 год. Кто имел доступ к спиртному, все разбогатели, от грузчика, до министра.А на Севере многие "озолотились". Ну и я имел доступ к этой "кормушке".
Сложил деньги в 2 пачки по 15 тысяч рублей и штуки 1,5 положил на "карманные расходы". Взял сумку, деньги "поставил" во внутренние карманы пиджака, при не застёгнутом пиджаке, было не заметно. Поехал в аэропорт. Там вышел, огляделся. Вдруг меня "блатные пасут", а я тут с тридцатником гуляю.
1 Прилетаю в Тюмень, вышел и бегом на такси. Водиле говорю: Быстро в любую сберкассу. Выскакиваю, забегаю в сберкассу, говорю, что мне нужно положить 30 тысяч рублей. А время было 19-50. Мне отвечают: Кассу сняли, инкасация была, принять не можем. спрашиваю: Где можно сдать? Все кассы Советского Союза закрываются в 20 часов.

Владимир Гулинский

Любовь возвышает, облагораживает, а главное никогда не порождает безумства и ничего не требует в замен. Если это любовь, разумеется.

Тася Гаврик

Ок!))))

Владимир Гулинский

О. Нашлась пропажа. И где это вас носило, голубушка, я от вас отвыкать уже начал. Думаю, уж не замуж ли вас угораздило, или ещё чего?

Елена Стратийчук

Доброй ночи, Владимир 😂😂😂 да тут и носило...👍🏻🌿нет не угораздило, но чуть не влипла, шучу. Слава Богу все хорошо. Рада Вам 😉🙏

Ан
Ангел

Груди упругие с нежностью целую,
В тебя вхожу, испытывая страсть.
Как я тебя сейчас хочу такую,
Пусть долго длится над тобою власть.

Сергей Сын Юрия

Не только готов....а и совершал.....и совершенно на трезвую голову.....зато есть что вспомнить.....и внукам расскажу...))))

Тася Гаврик

Здорово! Люблю таких отчаюг)))

Павел Прохоров

Любовь-сама по себе уже безумный поступок... Что же ещё? Все остальные сумасбродства-мелочь по сравнению с этим)

Тася Гаврик

Правда - правда! Проверено и доказано жизнью. Для меня это лучший пример)))

Павел Прохоров

Нууууу))) если собственный пример, то... Значит это истина 😁😁😁

Тася Гаврик

Я практик)))))😉 ✌️

Павел Прохоров

Ага) я можно подумать теоретик)) хотя, теоретик, теоретик...

Гозель К Т

Я сейчас в таком возрасте , что все таки ум терять не надо ! А по молодости может быть и была бы готова....

Тася Гаврик

Всему свое время))))))

Андрей Пажуков

Даже не знаю.На балкон что ли залезть,под поезд броситься,а продолжения не будет...🤔 🙄 😃

Тася Гаврик

Поэтому выбираем то, что не убьет насмерть!)))))😱 😱 😱 🤔

Андрей Пажуков

Я ничего в этом не понимаю,Наверное,они сами получаются🙃

Александр Ефремов

мужчина который на это не готов вряд ли будет тем кто будет интересен для своей любимой

Тина Тим

А к этому нельзя подготовиться. Если любишь то эта химия сама тебя толкает на поступки.

Владимир Кадурин-Усов

ЛЮБОВЬ ЭТО УЖЕ САМ ПО СЕБЕ БЕЗУМНЫЙ ПОСТУПОК, ВЕДЬ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ГОТОВ НА ВСЕ.

Павел Агарков

мы чаще всего их совершаем не задумываясь... так что о готовности не может быть и речи

Тася Гаврик

Похвально))))) Это скорее вопрос к тем, кто совершал уже))) Те точно в курсе, что от себя ждать)))

Василий Григоров

Однозначно честно не ответишь. Нужно попасть в такую ситуацию что бы себя испытать..

Тася Гаврик

Если еще не попали, уже не попадете....Это идет спонтанно, от чувствс!))))

Василий Григоров

Знаете, герои появляются там где есть место подвигу.. Вот там можно понять, герой или трус.. А думать можно разное даже о себе..

Николай

Женщины готовы.Не приписывайте понятие(безумный)мужчинам.Оно им не свойственно

Тася Гаврик

Всякое бывает)))

Николай

Дом "престарелы",все таки жизнь прожил.И опыта набрался.И если и говорит,то со знанием дела

Николай

💐 🥂 🎄 🎅 ☃️ С наступающим Старым Новым годом😉

Тася Гаврик

С Наступающим!)))

Явой Сопов

безумству храбрых ??))))хорошо подготовленое безумство -таковым разве бывает?)))))

Явой Сопов

Мдя ....ну артисты.... -цветы мне - женщинам Пыво!

Тася Гаврик

🖼 Пардонте))))

Явой Сопов

)))))вот всегда так и пыво есть и к пиву -))))а не хочу )))))

Андрей Кузнецов

Ну смотря в чём заключается это безумие! Любовь, это уже своего рода безумие.