Зинаида Боровик

Кто - то кроме моего сына ещё любит героя из мультика Лунтика?

Ответы
Светлана Давыдова

Не просто любит - помешан на мультике. А вас ничего не настораживает в его поведении, после этого мультика? Мы заметили, что он сильно возбуждается и нервничает.

Зинаида Боровик

Мой совет - ограничивайте просмотр тогда этого мультика!

Светлана Давыдова

Да мы и так его убрали уже.

Зинаида Боровик

Ну, тогда не знаю- может попробовать показать его детскому психологу, а как по мне, то я бы своего ребёнка к бабке сводила- испуг пусть на воск выльет! Моему сыну это помогло, он потом спокойней стал, повели его потом в церковь на причащение - и всё наладилось. Попробуёте и Вы , может и Вам поможет. Успехов Вам!

Елена Комарова

Спасибо за вопрос . Я сама им задаюсь уже много лет. Лунтика до дрожи боюсь. Сиреневый рахит...

Виктор Шибанов

Моя внучка тоже глаза пялит на эту гадость а наши советские мультики не любит

Oltaviro

Есть у нас в конторе один крендель. Только вряд ли он ровестник вашего сына.

Иван

да походу все дети... к кому из семеиных не зайдешь с утра... Он везде 😮

Иг
Игорь

Нормальный персонаж, но какой внеземной.🙂

Андрей

У меня собачка тоже смотрит по вечерам Лунтика)

Зинаида Боровик

Прикольно!

Nikola Mahkov

уродов хватает...........................................

Александр ****

Твой виртуальный порноактёр...

Зинаида Боровик

Уважаемый Александр - мой это порноактёр, или нет - не Ваш, извените, дело! У меня в жизни свои любимые порноактёры, в отличие судя по всему от Вас

Зинаида Боровик

а если мультфильмы не смотрите со свими детьми, то нечего лезть со своими кометариями. Так а вдруг у Вас и детей -то нет, с кем мультики смотреть и кому сказки на ночь читать

Александр ****

Простите пожалуйста Зинаида! Я был не прав. Спасибо что "матом" не накрыли... Вот Вам 💐 Извините, я был пьян(

Зинаида Боровик

Извенения приняты!

Зинаида Боровик

Знаете Александр, матом редко в жизни пользуюсь, но уж если пользуюсь, так от души и с эмоциями и это был не тот случай, чтобы его в Ваш адрес использовать. Все нормально

Александр ****

Ещё раз простите! Хороших людей мало осталось... Честь и хвала Вам! Удачи! С ув. Александр**** 👋

Зинаида Боровик

И Вам удачи!

Бесик

Я не целуюсь! Это отвлекает.

Анна Рассказова

я смотрю с младшим мультики

Бесик

Раньше я относился к людям ХОРОШО, а теперь ВЗАИМНO…

Михаил Борисов

Хорошо не свинка пепа.

Юрий Устинов

Полагаю ,что -да

Галина Мазяркина

Мы его обожаем.

Сергей Павлов

сейчас никто

Альбина Мер

Моя доча)

Саша *****

мой

Max Barkov

Я ))

Танзиля Даутова Халикова

????

Аман Жунусканов

😄