На
Наталья

Болею... Знаю, что обычная простуда... Обращусь к врачам, пополню статистику... 😕Почему так?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Сегодня ночью умерла от корона вируса женщина 80 лет,Сначала она считала,что выпила холодное шампанское и думала,что простудила горло, но через три недели умерла в больнице не привитая,так что делайте прививку.

Евгений Антонюк

Потому что в России одиночество - это повод для медиков не оказывать помощь, повод для ментов попрать права человека.

Fr
Franck

Не парся, обычная простуда, проходит за неделю, даже если лечиться рискни здоровьем свих близкх

На
Наталья

Рискнула... Детям не передается

Ев
Евгения

Не факт..у меня сестра в первую волну короны сильно болела но тесты корону не подтверждали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Болеете ,сидите дома две недели на карантине , даже если вам кажется про просто простуда .

На
Наталья

Сидим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодцы

Кот И К

врачи напишут - ковид...им доплаты делают за работы с зараженными вирусом..

На
Наталья

Удивили! Это давно понятно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

потому,что нагнетается статистика ковидная...все болячки-это только он

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Дано указание.все переводить на ковид.........нас надо держать в узде.

Владимир Писарев

Какая статистика,ПЦР будет положительный,тогда и статистика

На
Наталья

Знаем мы...

Владимир Писарев

Статистику можно нарисовать любую

Петр Соколов

Не беспокойтесь о статистике, на выборах процент нормальный.

Muhiadn Tulemisov

очистите свой внутренний мир от негатива живите осознанно

Бо
Бока

а это к чему? Тулемисов

Анна

А откуда вы знаете что у вас и что скажут врачи? Провидица?

На
Наталья

Реалистка

Анна

Нет, фантазерка

Татьяна Морозова

обычную простуду всегда лечили в домашних условиях...

На
Наталья

Лечим...

Звезда Очей Твоих

😁 брехня. Без теста на ковид ничего Вы не пополните

Elena Lion

Потому что дали задание ещё больше запугать народ...

Марго Беккер

да поофигу до статистики-о здороовье думай

Александр Никушин

Как им указывают с верху так и будет .

Александр Геннеберг

Как говорят - "Потому что, потому...")))

Ка-Валерчик Гузенко

Спортом над заниматься ! 🖼

Nikola Mahkov

-летом-сквозняки кондиционеров!--😱