Лю
Людочка

Почему болит голова и давит на глаза?

Ответы
Виктор Орлов

Я не спец,но у меня были сильные головные боли. Много лет. Бегал к врачам но ничего не находили. Спасала иногда пробежка на четыре км, и то не совсем снимала. Таблетки не помогали из - за частого применения. Стал сам голову ломать (думать как выкрутится). Придумал. Позвоночник шеи с левой стороны. Начал делать пальцами правой руки с зади рядом с позвоночником. Постепенно пальцы проникать стали глубоко и стал нащупывать вздувшеюся вену, которая воспалена и больно трогать. Вот её стал массировать и крутить шеей вовсе стороны. Первый раз я часа четыре пробирался к этой вены. Сейчас много уже лет я не знаю головной боли. Если когда и возникает то я просто сажусь и кручу голову. Минут двадцать - час. Головная боль уходит.

Мохарям Ханипов

если вы молодая еще растете .. то кое какие части организма не успевает развиться .. вы кушайте зеленую смородину (не созревшую ..)

Мохарям Ханипов

как у вас обстановка

Лю
Людочка

к отопительному сезону готовимся

Мохарям Ханипов

это хорошо у меня котел уже месяц горит ..

Св
Светлана_Светлана

Давление. Выпейте чай с коньяком и сахаром. Закусите этот напиток 1/2 цитрамона и 1/2 анаприлина.

Ва
Валерий

Глазное давление, шторм надвигается

Николай Кочубей

Внутричерепное давление повышено

Нурия Шагабиева

Давление , воможно глазное

Са
Саша

Низкое давление наверное..

Галина Д

Давление меряла, Людочка?

Галина Д

Не пойдете, прибежите

Сергей Остёрский

Можете надеяться, но зря. Ваш фюрер тоже надеется, что вооот, похолодает и к нему все приползут с поклоном. Увы. Кто выбирает дешевый газ, а не свободу, в результате оказывается и без газа и без свободы.

Галина Д

Патриот ты... 🤣

Сергей Остёрский

Ну, да, но не фанат и не националист.

Ге
Геннадий

Свободу чего? Менять пол, совокупляться с детьми или ещё что? Вот я вижу, что Украина свободу выбирает. То к шведамюежит под крыло, ток полякам, то к России. Но сама жить свободно, без хозяина никак не хочет. Хозяин накормит, теплую будку даст, укажет на кого лаять...

Елена Захарова

Давление . Повышенное.

Вл
Владимир

может давление у тебя

Лю
Людочка

пониженное

Вл
Владимир

чашку кофе хорошо

Вадим Иванов

В экран пересмотрели.

ид
иван дьяков

Это милая, давление.

Б.к. Т.

нехватка кислорода

Fenix🇱🇹

Давление померьте

Михаил Брежнев

Ооо! Это давление.

Николай

схолдите к врачу.

Николай

тогда вам к нам Забайкалький край Газимурозаводской район ОБВЛ номер один больница восстонавливающего лечения бесплатно радон и процедуры массажа..у меня была эта проблема...

Лю
Людочка

О, это так далеко..

Николай

голова недостаточно снабжается кислородом первая причина низкое давление надо проверить сердце голова снабжается по 2 артериям они вероятно передавлены ... надо заниматся массажем .. а утром после сна голова болит сильнее..

Лю
Людочка

у меня наверно компьютерная шея. сижу много за компом

Николай

вы на мои вопросы не ответили я вам ничего не могу сказать конкретного..

Ге
Геннадий

Давление.

Лю
Людочка

спасибо

Гефест Bear

Давление.

Руслан

Давление

Алексей Неважно

Давление