Купюрыч

Почему людей в аду наказывают? Они ж попадают туда за плохие поступки, которые чертями должны поощряться!

Ответы · страница 3
В М

Это вы у попов спросите. Они там побывали наверное и все отлично знают. Если судить по рассказам.

Юрий

Они поощряются чертями в земной жизни..а в загробной черти смеются над дураками- грешниками..))

Купюрыч

Большой мальчик, а в сказки верит😂 😂 😂

Юрий

А ктотне верит- тот на сковородке жарится..а черти- масло подливают))

Купюрыч

Ага, ты уже проверил😂 😂 😂

Юрий

Нет...оттуда- не возвращаются((

Купюрыч

Вот и нечего в глупости верить!

Юрий

Ну не верь,Тигра)..А Тигру там особенно любят..чтоб поверила- черти масла не жалеют))

Юрий

Гы ы гы)))

Ru
Rusl

ахахахах!!№!!!!!!!! класс!!!!!!! Наконец -то суперские вопросы, а тоне сижу как мудак жму продолжить

Купюрыч

😜

Юж
Южанка

А хороший вопрос! Это что получается - черти служат Богу? Ну тогда какая же это НЕЧИСТАЯ сила?

Ал
Александрович

Не ставьте собеседника в неловкое положение своим затруднительны для понимания вопросом!

Doc.

Позабавила. Кто сказал , что наказывают? Таким , как Я - мартини и минет , за счёт "заведения".

Aleksandr Tarnovsky

Нет ни рая, ни ада. Всё это суть состояния души человеческой... Всё остальное — мифология...

Купюрыч

Да понятно... Но логика где???

Aleksandr Tarnovsky

Логика? Своими мыслями, словами, деяниями вы сами себя судите и наказываете, сами пишете свою Карму будущего...

Купюрыч

Где логика в навязываемой нам вере?

Aleksandr Tarnovsky

Да ни боже мой! Веру вам никто и не навязывает. Хотите — верите, хотите — проверяете сами! Вера ваша с детства вашего пришла — там она начиналась с волшебных сказок и их героев, со Снегурочки и Деда Мороза, с Саньки Григорьева и веры в справедливость... С веры в социализм, "благое" дело партии, с веры в её сказочную идеологию, с веры в мифический коммунизм, "гнилой" капитализм, и иные "измы"... А потом были Чингачгук, Верная Рука, Виннету, 3 мушкетера, Фантомас и комиссар Жюв, Анискин, Индиана Джонс, Гарри Поттер... И дошла в своих множественных перевоплощениях в разных супергероев до нашего века... А уж ныне вы сами решаете, кому верить и во что верить самой... ))) Никто не в силах убедить вас либо привить веру в чудеса, в Страну Чудес, в существование Отца Всевышнего и Ангелов-хранителей, в астральные полеты и парение души по ночам, в силу йоги... да мало еще во что... Душа человеческая так создана, что жить без Веры в Любовь, Мудрость и Тепло Матери и ближних своих, без веры в "самые-самые" чистые и сильные ценности просто не в силах...

Воля

Так и кредиты банками поощряются. Поэтому дали денег на одну квартиру а взяли как за три

Алексей Попов

черти изначально подтрунивают к этим поступкам людей. потому что иначе не будет работы

Vladimirs Cucukins

Это наглядная демонстрация различия между предвыборными обещаниями и их исполнением.

Я Рисую Осень

ада нет, как и рая. человеку можно всё! любые преступления и ни чего ему за это не будет

Купюрыч

Да понятно, но пофантазировать можно?

Я Рисую Осень

конечно. можно убивать людей абсолютно безнаказанно... можно убить и замучать сколько угодно людей а потом просто умереть))) супер!

Я Рисую Осень

вовсе нет. я видел как вскрывают животы беременным(на спор, кто там, мальчик или девочка, на пачку сигарет), отрезают головы детям(слышали как они хлюпают залёбываясь своей кровью?), сжигают заживо, вырезают сердца.... есть такой портал в прогрессивной европе, ери желании можете ознакомиться. делают это с улыбками, смехом и шутками, люди обсолютно свободные от оков религии и какого-либо Бога, они абсолютно свободны от этого. абсолютная свобода, их ни чего не держит

Купюрыч

Не пытайтесь впечатлить меня жуткими картинками, я врач, видела еще и не такое. А вот правоверные мусульмане делают подобное во имя аллаха с неменьшим удовольствием.

Сергей Гущин

Они и поощряются. Врут церковники. Церкви это комерческие организации , со льготами !

Владислав Ильмер

Дьявол он у Бога как начальник НКВД. Сначала искушает, потом исполняет приговор.

Александр Никифоров

Их наказывают в аду, это называется чистят. Чистилище. Очищают от всего плохого.

Виктор Григорьев

А вы уже побывали в Аду, что так профессионально разбираетесь ?😜

Купюрыч

Блин, да что ж с фантазией у народа так туго стало???

Виктор Григорьев

Ну , давайте пофантазируем о том, какие грехи совершают люди за которые даже чертей прощают. А ведь они исчадие Ада😜

О_
Олег _Хроменко

А многие и в аду живут хорошо и рабов имеют достаточно и в рай не стремятся ...

Да
Давид

души им не принадлежат )) и чертям они создают мучения) вот они её и истязают

Der Blasse Hund

это уже профессиональное,у чертей)))привычка,пакостить😱 👿 👿 👹

Ziama Fradkin

Да тот кто на этом Свете живёт в Раю ,непременно попадёт в Ад за свои грехи.

Купюрыч

Религия - это бизнес. Управление стадом.

Микула Селянинович

Черти так ведут себя только на службе. А дома они угощают грешников пивом.