Татьяна Перова

Почему все зеркала врут наглым образом?

Ответы
Владимир Забродин

В аптеку залетает возмущённый до предела парень и просит заменить ему презервативы. Аптекарь спрашивает:- А что случилось? -Да они рвутся! - И гнутся! - подтвердил стоящий рядом дед.

Владимир Забродин

- Что делать - ума не приложу. Мой муж все время говорит о своей бывшей жене!
- Тебе повезло. Вот мой Петька все время говорит о будущей...

Татьяна Перова

Петька молодец.🤣

Владимир Забродин

Вовка тоже не глупец! И поспать -большой он спец!

Татьяна Перова

Спокойной ночи, счастливых снов.👏

Татьяна Посашкова

А это надо посмотреть с какого угла вы смотрите в зеркало. Одни даже увеличивают объем другие искажают лицо.( а может это другое что то вы имеете ввиду)?

Александр Таран

Не в те зеркала смотритесь . Смотритесь в кривые , ведь давно уже сказано : " Гляжусь я в зеркало кривое и это зеркало мне льстит ". )))

Ал
Алла

Да наглые они,зеркала все.Не верь им, Татьяна,врут они всё))) Причёску поправила-и пошла украшать этот мир!Красота неземная!

Татьяна Перова

Спасибо за совет. Нашу красоту ни чем не испортишь.👍 👌

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Татьяна Перова

Супер. Очень здорово. 👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Губерман плохо не скажет !

Михаил Гагарин

А Вы приобретите себе волшебное зеркальце, которое бы показывало то, что Вам нравится

Татьяна Перова

- Свет мой зеркальце скажи.... А, Вы, как я понимаю - продавец.👍

Михаил Гагарин

Нет,что Вы! Просто давным давно читал сказку А. С. Пушкина, вот и пришло на ум

Татьяна Перова

А, я уже обрадовалась. Ну вот, наконец-то... Опять промах...😭

Михаил Гагарин

Жаль, что я не обладатель таких зеркал. Я бы Вас непременно порадовал им

Татьяна Перова

Не жалейте... Все нормально... 😘

Михаил Гагарин

Слава Богу! Удачи Вам и счастья!😀

Ольга

вот и задавала этот вопрос. В одно смотрит - нравится, в другое - смотреть не хочется....

Татьяна Перова

А, Вы смотритесь в глаза влюбленного в Вас человека - они не врут.😍

Ольга

а я его 300 лет уже не видела.

Татьяна Перова

Найдите. Вы случайно не черепаха " Тартилла" - 300 лет, а выглядите на50.🙂

Ольга

Спасибо за комплиМАН. Искать не в моих правилах.

Татьяна Перова

Ну, тогда ждите.🙁

Ольга

Кого и зачем ? Я давно уже никого не ищу и не жду. Годы пролетели незаметно....

Игорь Алфеев

Отвечу русской пословицей - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

Валентин Волошин

А вот твоей подруге они говорят правду - она такая не красивая.

Татьяна Перова

Спасибо за комплимент. А, подруга у меня самая красивая.☺️ 👍

Валентин Волошин

Я рад за Вас.

Sergei

Нечего на зеркало пенять, если рожа кривая. (поговорка)😆

Ол
Ольга

они не только врут, а еще и лишние килограммы прибавляют)

Татьяна Перова

Ага, вот сволочи.👍

Ол
Ольга

оказывается, не рекомендовано женщинам после 35 смотреться в зеркало)

Татьяна Перова

Правильно, надо смотреть в глаза влюбленного в Вас мужчины.👍

Ол
Ольга

точно!

Владимир Н

На зеркало неча пинать, коли рожа крива (или пузо велико).

Левин Василий

Ну ты Татьяна наверное попала в страну кривых зеркал

Левин Василий

Благодарю принцесса

Татьяна Перова

👍 Тогда уж - королевишна...☺️

Левин Василий

Ну не скромничай

Левин Василий

Ладно спасибо за добродушное общение пока

Владимир Какурин

Их там целая шайка - зеркала , фотоаппараты, камеры...

Татьяна Перова

" Черная кошка" - отдыхает. Я с Вами согласна.👍 🤣

Владимир Какурин

"Черная кошка" реальная мелочь! )))🤝

Татьяна Перова

Таких пакостей не делала.🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

И я так считаю! В очках лучше не подходить к зеркалу

А С

Подскажу,-в комнате смеха не врут-только правда.

Татьяна Перова

Не врут, только глаза любимого. А, они врут.😂

Юрий Сотник

Они устали от постоянного в них разглядывания...

Татьяна Перова

Надо просто смотреться в глаз😍 А, они врут...😂

Андрей Полин

Зеркала не при чем, просто глаз "притупился" )))

Strannik Mr.

Только в комнате смеха, они говорят правду...

Татьяна Перова

Надо просто посмотреть в глаза 😍 А, они врут...😂

Георгий Меньков

Это скорее всего мы себе врем, а не зеркала...