Полувековая Дама

Мы выбрасывает то, чем перестали пользоваться... А как выбрасываете пережитые и ненужные эмоции? (наверное, мне кажется, что выбросить их нельзя, можно только заместить новыми...)

Ответы
Алекс Венцель

Так и происходит: Хранишь, хранишь какую-то железку и вещицу. Всё надеешься что когда-то она пригодится, а потом наступает момент, когда понимаешь что жизнь скоротечна и тогда выбрасываешь всё это на помойку...Отец за год до своей смерти вынес на помойку целый чемодан разных почётных грамот . Видимо понял что проработал всю жизнь за спасибо и вот за эти картонки с печатями...

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. И ведь понимаешь, что серый фон жизни- это нормально. Праздники и яркие краски- это миг. Подарок судьбы. А подарков много не бывает... Но как научиться радоваться тому, что серый цвет ещё не черный.?

Полувековая Дама

Не допускать, чтоб радовал серый. Искать радугу

Людмила Шимек

Я думаю можно просто изменить к ним отношение, отпустить. Ведь от того, что с ними будешь носиться, лучше не будет...Надо освободить место для новых! Сужу по своей жизни...помогает...

Наталья

Почитайте лекции Черниговской, оч хорошо говорит о свойствах мозга, ну и зависит от типа вашей психики: возможно в вашем случае она как раз заместителая

Полувековая Дама

Я не люблю, когда меня раскладывают на составляющие... До того, что мне нужно или интересно, я додумаюсь сама

Григорий

впечатления от всех контактов сохраняются в пассивной памяти эмоционального ума ( подсознании)вряд ли можно что-то выбросить оттуда...))) и нужно ли...

Ирина Гавриловна

Предпочитаю отрыдаться.. Чтоб больше не возвращаться к этому.. Или не в такой мере

Кы
Кызыма)

Вы сами же и ответили, перестаньте пользоваться и считайте, что выбросили.

Владимир Свердлик

Всё зависит от того .как мы можем управлять собой или плыть на эмоциях.

Владимир Свердлик

Спасибо,за понимание моего ответа,Наталия.

Michael Lvovich Kunin

Эмоции приходят и уходят ! А Вот память -остается на ВСЕГДА!

Полувековая Дама

Не помню. Есть несколько людей, которых я вычеркнула из своей жизни. Их судьбы и слова мне не интересны

Michael Lvovich Kunin

Коль говорите-вычеркнули ,Значит не забыли !

Полувековая Дама

Ну так я ж просто знаю, что вычеркнула... Не холю обиду

Michael Lvovich Kunin

Вот и я про тоже Вам пишу ! Вычеркнть -вычеркнули,а в памяти -порой и снова выплывают !Эти нелюди !

Полувековая Дама

Люди. Просто ненужные мне. Очень редко всплывают. Если кто-то провоцирует эти всплытия

Ивник Ивников

Ничего не забывается. Всё новое, только притупляет бывшее.

Любовь Авдеева

Я засыпаю их песком (мысленно), становится легче

Сергей Владимирович

😁 да как же это? - выбросить эмоции! 😆

Раиса Ивашкова(Лунина)

Так заменяйте! Это отличный выход!

Not An Angel...

только так, заменить одно другим..

Ду
Дульсинея

мы не выбрасывает, мы опыт копит...

Николай Дубровский

Да! Так всю жысть и замещаем....

Сергей Кваша

Как не странно---но Вы правы...

Ал
Алексей

Натка давай по существу

Полувековая Дама

Не могууу. Конкретика-не мой стиль 😝🥃🌞

Ал
Алексей

праздник у тебя или у меня))))

Полувековая Дама

А, ёлки!! Праздник. Тогда, конкретно!! 🥃🥃🥃🥂🌞💋