Наталья Попова

Что делают японцы с деньгами перед тем, как их поместить в банкомат,откуда их заберут потом пользователи? Варианты ответов- 1. Увлажняют. 2- Нагревают. 3. Замораживают. Ответ обоснуйте.

Ответы
Александр К.

дезинфицируют купюры!
Делают они это путем нагрева их до высоких температур… конкретно до 200 градусов Цельсия. Интересно, что нагрев этот происходит почти мгновенно, за какие-то там доли секунды. В результате, человек получает наверняка чистые деньги.

Лариса

Почему - японцы? Для обеззараживания денег их нагревают. Везде так. А то бы купюры быстро стали разносчиками заразы.

Александр Рябошенко

"Кто хочет стать миллионером" с Духовой и Булановой смотрели...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Японии банкоматы нагревают дензнаки для их дезинфекции!"

Евгений Иванов

Вопрос из телеигры "Кто хочет стать миллионером".😆

Романтик Z

увлажняют, что бы к банкноте прилипла еще одна купюра.

Наталья Попова

Нагревают до 200 градусов. Так обеззараживают купюры.

Тамара Ромайдо

да пошли они лесом?не подсматривала😄🌹

Timur Sa

Нагревают - высушивают, чтоб не слипались

Наталья Попова

Нагревают - да. Но, для дезинфекции. Ведь этих денег касались много рук.

Timur Sa

👍🌹

Ια
Ιακώβ

А до какой, извините, температуры необходимо нагреть банкноты для стерилизации? А не кажется ли вам, что при этой температуре банкноты должны попросту сгореть? ИМХО - бред.

Timur Sa

До 100 градусов достаточно

Наталья Попова

Нагревают до 200 градусов. Банкноты не горят.

Валера Каюнов

НАГРЕВАЮТ ДО 200 ГРАДУСОВ УБИВАЯ МИКРОБЫ

Ал
Александр

Вероятно, нагревают. Для дезинфекции.

Людмила Канивец

Нагревают для обеззараживания.

Анатолий Горбунов

1. Увлажняют🍷👍🍷

Наталья Попова

Нагревают до 200 градусов для обеззараживания.

Pavel Arefyev

облизывают без обоснования

Граф Пупыркин

Нагревают до 200 градусов

Вл
Владимир

Дезинфицируют нагревом.

Николай Дубровский

Хрень... какая-то............

Nikola Mahkov

смазывают вазелином!--

Александр

Нагревают

Александр Марков

Я считаю

Любовь Горобченко

третье

Наталья Попова

Нагревают для обеззараживания.