Светлана Крайнова

стоит ли кодировать алкоголика или бесполезно

Ответы · страница 10
Сержик ***

Бесполезно после неё начнёт пить в два раза сильнее если раньше не сорвется

Андрей Рачков

Как Док и алкоголик в одном флаконе могу сказать ,что АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНО!

Светлана Крайнова

это страшно на самом деле такие моменты. крышу бы не снесло...

Андрей Рачков

ну у нее не снесло про сорвала с форточки и ушла.

Андрей Рачков

я,Светлана,просто слишком хорошо знаю,о чем говорю.. и говорю,что знаю эту проблему с обеих сторон.

Светлана Крайнова

верю. чтож- поживем - увидим

Андрей Рачков

чем раньше уйдете тем больше вероятность что успеете вернуться и будет к кому.

Святослав Ртищев

кодировка просто дурость, Закодируют , а он (алкоголик) запьет через три дня

Светлана Крайнова

плохо. точно может запить?

Святослав Ртищев

В восточной медицине что то есть, капли какие то.От алкоголизма. Посмотрите в поисковике.

Abaddon😈

если у него есть желание "завязать" с алкоголем,то,я думаю,что не бесполезно

Люда Мятто

Если не получается по другому. Но он сам к этому должен прийти иначе всё зря

Владимир Ерохин

Все зависит от от желания если оно твердое то стоит.У меня друг ему помогло.

Гнидодавчик Экскриментченко

Да забудте вы его уже, хватит с ним нянькаться, его дом тюрьма и побыстрее....

**
**очаровашка *** ***

стоит..но он опять же сам должен захотеть...есть положительные тому примеры

Евгений Фокин

стоит ......... Денег это стоит а кодировка не помогает! Доказано на соседе! 😂

Александр Зверев

Сложно ответить однозначно, если есть желание бросить пить, тогда поможет.

Борис Ермаков

ЕСЛИ САМ ЧЕЛОВЕК ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ КОДИРОВАТЬ НЕТ СМЫСЛА ВСЕ РАВНО СОРВЕТСЯ..

Михаил

Может быть можно, но нужно задуматься о том, что человека толкает на это?....

Stepan Vasitovich

алкаш должен сам решить пить или не питькадирование толбко тогда поможет

Иван Кнутарев

на личном опыте нехрен деньги тратить. пьют не из за того что а потому что.

Галина Мищенко

Хоть кодируй хоть нет алкоголик пока разумом не дойдет сам Толка не будет

Владимир Пихтерев

попробовать можно, главное предупредить его: не завяжешь - брошу и выгоню

Светлана Крайнова

уже так пугала - навремя действует

Владимир Пихтерев

тогда применить в реальности

Светлана Крайнова

жалко - пропадет совсем без меня

Владимир Пихтерев

тогда терпите пока голову не проломит, если буянит

Светлана Крайнова

нет не буйный - поет и на гитаре играет

Владимир Пихтерев

а чего тогда меньше наливай, разбавляй

Светлана Крайнова

вот спасибо за совет - буду похитрей!

Людмила Тюнина

Бесполезно. У меня первый муж, царство ему небесное, кодировался три раза

Светлана Крайнова

бесполезно? он от этого и умер?

Людмила Тюнина

Просто не каждый раз спал в своей постели, а где придется

Светлана Крайнова

понятно. жаль таких людей.

Людмила Тюнина

Да очень жаль, хотя и пил, но очень много знал

Светлана Крайнова

сколько талантов ушло - прорва.

Людмила Тюнина

Да, пьяница это еще не дурак

Светлана Крайнова

видно внутри все гибнет а голова в последнюю очередь - крепкая

Tulpan T

нужно пытаться только сначала нужно узнать результаты работ этого врача

Максим Исаев

Как показывает практика- все же стоит. Тяжелее обстоит дело с женщинами...

Нина Мельхиор

человек сам если хочет и ему нужен толчек, то стоит, а насильно нет смысла