Светлана Крайнова

стоит ли кодировать алкоголика или бесполезно

Ответы · страница 12
Александр

Один шанс из миллиона,что поможет,печально,надо самому решиться))

Геннадий Фадеев

Бороться за человека надо по любому, особенно если он вам близок.

Светлана Крайнова

борюсь и бьюсь сноваи снова

Елена

а он сам чего хочет? хочет ли бросить? или хочет быть алкоголиком?

Борис Ермаков

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАХОЧЕТ БРОСИТЬ ПИТЬ ЕГО БЕСПОЛЕЗНО КОДИРОВАТЬ..

Александр

как посмотреть .прежде он должен решить это сам а надо ли ему это

Djenni Djenni L

Бесполезно. Он должен сам принять решение. Но попробовать можно

Надежда Бондарук

пока сам не решит бросит пить, все способы излечить бесполезные

Николай Верниковский

это выбор только его. решение приходит, когда до ручки он дойдёт

Людмила Фризен

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ДАРОМ! Оставьте его с любимым зельем наедине...

Андрей Якунин

Стоит! Кодируюсь с 2008 года. Не бухаю больше! Семья дороже рюмки!

Светлана Крайнова

дорогой вы мой! вы умничка! подскажите как вы это смогли и как кодировались?

Андрей Якунин

Да нормально Пошёл, поставил эльспирале укол. И всё. Кончается срок кодировки - иду заново делать. Бухал то я не по детски... Просто семья мне дороже рюмки, когда понял, что могу потерять всё - решил, что трезвому жить лучше. И жена поспособствовала. Как -то всё стало непонятно - вроде всё так же и в сексе отказа нет и вопросы решаем, но как-то отстранёно всё!!! Спросил в чём дело? Ответ просто убил:"Я тебя очень сильно люблю, но ты себя просто уничтожаешь бешеными темпами. Чтобы потом не было очень больно постепенно привыкаю жить без тебя". После таких слов КАКОЙ сволочью надо быть, чтобы не предпринять хоть что-то?! Второй год обхожусь без кодировки. Вот так вот. С женой мы с 92 года, с первой встречи так и живём.

Светлана Крайнова

вы просто молодец -пусть я повторяюсь - но это дорогого стоит то что вы сделали- уважаю таких людей! семья и правда это самое нужное для человека и я хочу тоже попробовать закодировать своего а там даст бог и поможет

Андрей Якунин

Главное, чтобы он тоже захотел. Найдите нужные слова. Постарайтесь их найти.:) И удачи!:))

Михаил **

Стоит найти группу созависимых и научиться жить в алкоголиком

Постников Игорь

Попробуйте. Всякое бывает. Иногда на время он прекращает пить!

Постников Игорь

Конечно. Но в это надо верить, идти вперед и быть последовательно настойчивой!

Валерий Зотов

по млему бесполезняк пока он сам не захочет ни че не получится

Игорь Скугарев

не стоит - если он сам к этому не придёт - все усилия бесполезны

Анастасия Юдина

Бороться нужно обязательно если вы дорожите данным человеком

Сергей Одиноков

Не стоит, найдите протестанскую церковь там за него помолятся

Виктор Лазарев

Временное затишье, и буря после срыва. Хотя надежда зиждется...

Андрей Кузнецов

согласиться поменять образ жизни то да. иное мучение для всех

Светлана Крайнова

меняли и кардинально- 3мес..-работал не пил -деньги отдавал - потом калым и понеслось

Андрей Кузнецов

домашние занятия, ремонт, хобби все что угодно

Ольга

Зависит от того хочет ли он бросить пить и насколько искренне

Аркадий Копелиович

По большому счету, бесполезно. Сам должен решать свою судьбу.