Светлана Крайнова

стоит ли кодировать алкоголика или бесполезно

Ответы · страница 3
Тамара

Если этот алкоголик сам этого хочет Но если он против то ничего не поможет Он сам настраивается на это И сам себя кодирует А нарколог ему в этом только помогает

Сергей В.

Если человек осознал свою проблему и лично сам желает избавиться от своего недуга, то полезно. Если по требованию родственников то поверьте....делов не будет.

Андрей Казанцев

Очень опасно... после кодировки - он больше не сможет, бросить сам... Только Господь здесь помогает... Реабилитационные центры при Православной епархии....

Андрей Казанцев

Он хочет помочь - тебе.... Он тебе и меня послал....

Светлана Крайнова

почему меня держит этот человек и его проблема- вот что надо понять -

Андрей Казанцев

А у него - этого человека - ты - единственный выход и его Ангел и Господь избрал Вас, как средство выхода из смерти...

Светлана Крайнова

но это нелегко- он сопротивляется - не сам - черные силы в нем- молитва может реально помочь? с чего же начать?

Андрей Казанцев

С себя.... Исповедайтесь... Поговорите с Батюшкой.. Подготовьтесь ко Причастию - Причаститесь... У Вас появятся уверенность и сила и мощный союзник - Бог.... А дальше и Батюшка подскажет и Ангел и Я....

Assylbek Iskakov

Бесполезно.жесткий метод.после ввода препората предлогают выпить 50 гр.спиртного.клиент уходит в комму.потом выводят.отказ клиента от саиртного 100%

Иван Жданов

Девушка пришла к гинекологу:
- Доктор, у меня ТАМ ёжик!
Доктор посмотрел и:
- Нет, вы ошибаетесь, у вас ТАМ яблоко!
- Вот именно он их туда и носит!!!

Борис Смирнов

если он сам решил и созрел . и не менее чем на 7 лет . за это время мозг полностью перестраивается . а 5 лет мало мозг помнит и только ждет своего часа

Сергей Полторацкий

не стоит: становятся странными, и ждут момента окончания чтобы потом все восполнить. К тому же вмешательство в подсознание родит другую личность

Л)
Лариса ))))

Если алкоголик сам не захочет бросить пить,то вы ничем не поможете. Бросают только,когда перенесут страх перед смертью,когда теряют все и всех.

Сергей Герасименко

Наверное бесполезно . Если честно я их не на вижу . Потому что сначала говорят потом извиняются . Считаю - лучше не делать , чем потом извиняться .

Io
Ioan

один просится в гости, !обещая спать как брат и сестра !! та верит, ложатся, он- залезая на неё говорит....ты знаешь, твой брат оказывается подлец!!

Наталья

Бесполезно! По своему опыту знаю! Пока сам не поймет, а поймет ...когда будет стоять перед фактом:или-или! А вам всю жизнь и здоровье искалечит!

Влад Сайченко

Есть три вещи которые надо помнить. 1) Не верьте обещаниям алкоголика. 2) Не верьте слезам блудливой женщины. и 3) не верьте улыбке прокурора.)))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Нет, не стоит. Но не потому, что это бесполезно. А потому, что кодирование алкоголика всегда вредит его детям и семье в целом.

Любовь

И НЕ ДУМАЙТЕ. ПОСЛЕ КОДИРОВОК ОНИ СТАНОВЯТСЯ КАК ЗОМБИ.ИХ НЕ ТРОГАЕТ НИ СЛЁЗЫ, ЕСТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ...И Т.Д АТРОФИРУЮТСЯ МОРАЛЬНО ПОЛНОСТЬЮ.

Николай Верниковский

категорически возражаю. если его решение- стОит. если насильно- бесполезно.

Любовь

НЕТ, КОЛЕНЬКА !!! Я САМА СК. РАЗ ОТПРАВЛЯЛА ПОНАЧАЛУ НА КОДИРОВКУ, ПОКА НЕ УВИДЕЛА ОБРАТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. НИКАКИХ КОДИРОВОК, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ТОЛЬКО ОН САМ ДОЛЖЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЯ.

Николай Верниковский

а я дважды прошел. первый раз в конце 90-го. и в самые сложные годы построил 4 дома. мир посмотрел. а в 96 решил развязать. сначала пиво. вино. шампанское. потом запои длительные. а в 2010 последнюю рюмку выпил. чувствую великолепно. с врачем дружим. помог человеку избавиться от наркозависимости. 3 года у него новая жизнь. женился.семья. работа. увлечения.... его мама летает от счастья. у ее подруг проблема аналогичная. и результат плачевный. в построении алгоритма поставил условие- исключить весь алкоголь. включая энергетики... занимается моделированием. на международной выставке занял второе место.. связь постоянная

Любовь

РЕШЕНИЕ САМОГО ЧЕЛОВЕКА --ЭТО ВЫХОД

Николай Верниковский

только самого!

Парень На Все 100%

Только потеря денег ,результата 0%,все зависит от самого любителя горячительных напитков .Прежде всего надо крепкую силу воли ,и тормоз .

Леонид Бахтин

что не пьет ,потом еще сильнее в догонялки играет ,если сам не захочет пить ,то не будет ,от влечь или работу сменит или место жительства

Владимир Чигарев

Можно конечно. Знаю, люди по 5, по 3 года совершенно не употребляют, но психика нарушена. Всетаки человек сам должен принимать решение.

Чио-Чио-Сан

бесполезно. Не подавляет желание выпить, а только держит в страхе. А это -нарушение психики. Пройдёт срок, начнёт по новой, и похлеще

Светлана Крайнова

может и так. плохо. но вам спасибо.

Марго

Если дорога своя жизнь от алкоголика надо бежать... и без оглядки. Больные дети алкоголизмом- это крест родителей, но не алкоголика.

Светлана Крайнова

а как же милосердие ведь трезвый то он хороший

Марго

Жизнь очень короткая. не стоит жить чужой жизнью. ..

Natali Balu

БЕСПОЛЕЗНО!!! И не вздумайте тратить на это свое время, деньги и нервы!! Избавьтесь от такого человека в своей жизни раз и навсегда!!