Луиза

Осенью опять волна ковидная нагрянет?

Ответы
Виталий

Ковид обычный грипп, усугубленный химической добавкой в воду для дезинфекции, хуже всего в больницах, там такая вода в избытке, вот и последствия... Также поливают такой водой асфальт, а ношение маски усугубляет оседание паров в ротовой полости. В общем все как всегда), ДЕБИЛЬНЫЕ власти не имея мозгов принимают соответственно дебильные решения, возомнив себя умниками))) А опосля даже не реагируют на парадоксальную статистику, что в бедных странах процент летальных исходов от ковида в разы ниже, напротив умалчивают об этом, продолжая свой идиотизм...

Вадим Иванов

Нагрянет. Вирусный эпидпроцесс имеет три пика 1. сентябрь (Дети идут в колу и дет. сад) 2. январь-февраль (Самые холода, срыв иммунитета) 3 матр-апрель (авитаминоз, и окончание иммунитета у переболевших в первую волну)

Евгений

Да сегодня бегал дочке таблетки покупал , доктор сказал лёгкая форма оставил дома лечится

Евгений Антонюк

Сколько еще должны умереть, чтобы вы привились? Ведь столько детей гибнет в спецоперации

Артемий Воинов

Так уже по статистики бегунок заболевших увеличивается правда в форме орви в основном

Юрий Юрий

Она не нагрянет. Но кому это выгодно, объявят и опять маски, которые никого не спасают.

Св
Светлана_Светлана

Уже. Подруга заболела. 2 года от ковида бегала, не прививалась. И вот он настиг.

mk
maik kunin

Не так страшен черт ,как его малюют! Грипп- это и есть завуалирован под ковид!

Ча
Чака

как в песне))) Волна ковидная нагрянет, когда ее совсем не ждешь))))

Сергей Владимирович

Гадость прёт! Столько планов поменяла и ещё наверное поломает!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Ведь народ по заграницам помчался за этой чумой .

Алексей Шустин

Уже рекомендуют маски при посещении общественных мест

Луиза

ну вот началось!

Алексей Шустин

Это программа на долгий период времени

..

Люди возвращаются из отпусков и везут заразу домой.

Александр

...Тооько в Нидерланды! В России это теперь - ОРВИ.

Владимир Михалыч

Надо ж людей чем то отвлекать от насущного...

Луиза

ну да

Т.
Таня .

У меня племянница третий раз болеет короной

Вадим Новиков

тьфу-тьфу-тьфу.....не к ночи будь помянута......

Zibert

Не спешите.Не обижайте обезьяний грипп.

Юрий Буланов

Так выборы на носу, поэтому и на грянет.

Макс Янов 🇷🇺

Обещают с 1-го сентября масочный режим.