Юнесса Таранова

Сегодня незнакомый мужчина провел меня под зонтиком, это жест вежливости или я ему была интересна??

Ответы
Шкавир Эзот

За всех мужчин ответить не могу, все разные, но я однажды провёл под зонтиком одну девушку немолодого возраста, потому что она мне слегка понравилась. Я на тот момент был один и в глубине мозга планировал некоторые построения насчёт этой девушки. Мы потом общались, но она, к сожалению, оказалась заносчивой самовлюблёнкой, мне этим не понравилась.

Юнесса Таранова

Он телефон не попросил и имени не спросил и а я подумала какая я страшная

Шкавир Эзот

Вы страшная? Вы просто не видели страшных баб. Но бывают среди них такие наглые и уверенные в своей энергетической неотразимости, харизме, что любого мужика "свалят" за 5 секунд. Так что надо быть наглой и уверенной, что не во внешних данных счастье, а в пробойной энергетике.

Na
Naemi

возможно он педант и джентельмен а возможно романтик я считаю что если он вас попытался чем то разговорить или развеселить то скорее немного вы его интерисовали поэтому думайте так как чуствует не мозг а сердце если оно закалотилось то думою вы им сами заинтерисовались а еще зависит спросил ли ваш номер

Юнесса Таранова

нет не спросил

Na
Naemi

в принципе вы сами должны как то это понять мы ж там не были даже не видели если б вот свидетеля спросить

Валентина Пакшина

Если дождик вдруг настиг, молния и зычный гром, очень кстати в такой миг улыбаясь согласиться и приветливо шагнуть под большой красивый зонт! Вам повезло - встретился голантный воспитаный человек!

Юрий Бернакевич

Я думаю, что сначала сработал второй фактор - природный интерес к женщине, а потом первый фактор-вежливость и воспитанность (что сейчас редко встречается!) мужчины.

Юнесса Таранова

Телефон не взял и он сам подбежал сзади и я его со спины не видела

Юрий Бернакевич

Хороший мужичок попался.

Al
Aleksandr

Ничего странного ,недавно кто-то потерял мобильный я его нашол ,позвонили -приехали,отдал все зависит от самого человека

Евгения Боркут

Однажды один актер сказал: "Я перестал делать добрые дела... Потому, что женщины расценивают их как домогательство!"

Енир Нейн

мужчинам всегда интересна женщина, если он жест вежливости делает
(мне вот тоже вы интересна своим вопросом)

Юнесса Таранова

а причем тут жест ежливости, я вообще его не видела сам подоше и не просила

Енир Нейн

вы же спросили про жест вежливости, а теперь спрашиваете, причём жест вежливости

Дмитрий Вс

Теперь леди Вы его должница, и вам предстоит пара бессонных ночей, долги нужно платить и платить исправно

Алексей О.

Это шпиён.
Ты ему нужа была для прикрытия.
Типа симейный и всё такое.
А ваще то проверь кошелёк на месте ?

Юнесса Таранова

у меня все отлично

Алексей О.

Побожись !

Михаил Андреев

а вы его счупали,может это ангел хранитель,неожиданно появился и так же исчез и такое бывает

Юнесса Таранова

Да я с удовольствием

Михаил Андреев

в аналогичной ситуации может появится снова,только зонтик не берите с собой

Юнесса Таранова

Не факт((((

Серёга Байков

Не морочте себе голову... Он это сделал что-бы хоть не надолго почувствовать СЕБЯ! ЧЕЛОВЕКОМ!

Валерий Плетнёв

Я однажды хотел поступить так же,на что мне ответила дама," Ты,что,совсем страх потерял".!?

Юнесса Таранова

Нет я спросила не смутила я вас

Валерий Плетнёв

Нет,я просто вспомнил случай,даже засмеялся.Было и продолжение.Меня пригласили на торжество,это был её брат,с которым мы играли в ВИА.

Тё
Тёмный

Вежливость ! Это как подать руку девушке при выходе из транспорта - это уже редкость!

Николай

Это всегда вежливое приглашение! Хотите отвечайте, хотите - отделайтесь "спасибом"!

Юнесса Таранова

Вообще ничего не сказал и я тоже и телефон не взял

Николай

Он настоящий галантный мужчина - просто сделал доброе дело. А Вы даже не сказали спасибо - ведь это могло быть продолжением...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Просто так мужчины ничего не делают. Вежливому мужчине Вы были интересны ))

Юнесса Таранова

Жаль телефон не попросил((

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Значит или трус или занят уже ...🤷‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Если он шел по пути - то вежливость. Если навстречу - то интерес.

Юнесса Таранова

Он вообще из-за моей спены появился

Pr
Primavera

Это привычка видеть потребность других и проявлять заботу...

Юнесса Таранова

Вот честно я вообще не нуждалась в зонте

Pr
Primavera

Он проявил заботу. Молодец!

Pr
Primavera

У мегя тоже был такой случай...

Марина Тарасова

скорее всего и то и другое!!! таких мужчин очень-очень мало!!!

Нина Ковалёва

Ну провел и провел. Вот теперь будем ночи не спать и думать.

Юнесса Таранова

а вам завидно?

Нина Ковалёва

Уже нет. Поэтому такой ответ.

Юнесса Таранова

Завидует к вам не подбегают как ко мне

Нина Ковалёва

Это приятный период в жизни. Пусть он длится подольше

Лариса

Конечно, интересна. Без интереса мужчины ничего не делают.

Юнесса Таранова

он телефон не взял

Лариса

Зато кайфанул.

Юнесса Таранова

И я)) правда я на ведьму с дождем была похожа и чуть и босоножок не выскользнула))))))

Лариса

Ну, прелестно же! Я раз бежала за отходящим троллейбусом, вскочила, дверь захлопнулась. А туфелька соскочила и осталась снаружи. Я крикнула водителю, чтоб притормозил. Троллейбус остановился, дверь открылась, бежит мужчина с моей туфелькой в руке и кричит:" Которая тут Золушка?" 😂😂😂

Юнесса Таранова

Прелестно))