Кумис Ербалина

Как принимать решения в семье?

Ответы
Николай Дубинин

Это личное дело семьи , а Ваши советы они не поймут .

Кумис Ербалина

Все решения в семье принимает жена. По крайней мере, так должно быть. Еще Аврааму было сказано: "Слушай, что тебе скажет Сара".
Вопрос: Разве это сказано не аллегорически?
Ответ: И аллегорически, и нет. Я считаю, что женщина более здраво мыслит, чем мужчина, и может принимать участие в решениях. Мужчинам стоит посмотреть на отношение женщин к решению проблем и поучиться у них понижать себя, а не продавливать свое мнение.
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Ашот Акопян

брехня.....мужчина должен принимать решение

Николай Дубинин

Если женщина будет принимать решения , так зачем тогда ей нужен мужчина ? Ах да , зарплату чтоб приносил , да по больше , а жена сама будет решать как этой зарплатой распорядиться . Эволюция наоборот - назад к матриархату . Вы этого , Кумис, хотите ? Впрочем не только Вы , все женщины этого хотят .

Александр Гусев

Легко. Мы подумали, обсудли и я решил.🙂

Кумис Ербалина

Все решения в семье принимает жена. По крайней мере, так должно быть. Еще Аврааму было сказано: "Слушай, что тебе скажет Сара".
Вопрос: Разве это сказано не аллегорически?
Ответ: И аллегорически, и нет. Я считаю, что женщина более здраво мыслит, чем мужчина, и может принимать участие в решениях. Мужчинам стоит посмотреть на отношение женщин к решению проблем и поучиться у них понижать себя, а не продавливать свое мнение.
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Жа
Жанна

А посоветоваться

Кумис Ербалина

Все решения в семье принимает жена. По крайней мере, так должно быть. Еще Аврааму было сказано: "Слушай, что тебе скажет Сара".
Вопрос: Разве это сказано не аллегорически?
Ответ: И аллегорически, и нет. Я считаю, что женщина более здраво мыслит, чем мужчина, и может принимать участие в решениях. Мужчинам стоит посмотреть на отношение женщин к решению проблем и поучиться у них понижать себя, а не продавливать свое мнение.
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Владимир Шитов

всем вместе

Кумис Ербалина

Все решения в семье принимает жена. По крайней мере, так должно быть. Еще Аврааму было сказано: "Слушай, что тебе скажет Сара".
Вопрос: Разве это сказано не аллегорически?
Ответ: И аллегорически, и нет. Я считаю, что женщина более здраво мыслит, чем мужчина, и может принимать участие в решениях. Мужчинам стоит посмотреть на отношение женщин к решению проблем и поучиться у них понижать себя, а не продавливать свое мнение.
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Владимир Шитов

я бы такую в шею выгнал сразу

Nikola Mahkov

-стоя!--

Кумис Ербалина

Все решения в семье принимает жена. По крайней мере, так должно быть. Еще Аврааму было сказано: "Слушай, что тебе скажет Сара".
Вопрос: Разве это сказано не аллегорически?
Ответ: И аллегорически, и нет. Я считаю, что женщина более здраво мыслит, чем мужчина, и может принимать участие в решениях. Мужчинам стоит посмотреть на отношение женщин к решению проблем и поучиться у них понижать себя, а не продавливать свое мнение.
Из ТВ программы "Навыки управления", 11.06.2020

Nikola Mahkov

-пусть скажет--