Владимир Бильков
Ответы
Владимир Ракивненко
Кстати дамы... а что такое - МОЛЬ???
Владимир Ракивненко
Лысая гора - у нас. В черте города, Людмила!!!
Владимир Ракивненко
Владимир Бильков - не слушайте её...
Владимир Ракивненко
Я думал - Вы как Маргарита... на швабре... голая...
Людмила Козырь
Я Людмила ....но все может быть...
Леди Мила
ой.. хорошо, что напомнили..
Владимир Бильков

п р и я т н о .........
Лада Бабакова
Нет еще.
Владимир Бильков
А кто его не любит....... Вот пошлём вам в мае нашего дедушку с визитом, чтобы немного остудил вас....... Тогда ещё сильнее полюбите тепло..

Лада Бабакова
А за дедушку не боитесь? Вдруг ему у нас понравится?
Владимир Бильков
Не боимся...... У него здесь такой шикарный терем, что он его никогда не оставит....... В лесу, в шикарном месте в шикарном городе..... Прохладно. Чем не лафа лето проводить, зимы дожидаться?
Лада Бабакова
Нет , нам надо тепло. К Деду Морозу мы лучше сами в гости будем ездить.
Владимир Бильков
Тогда ведите себя хорошо.....