Владимир Бильков

На уроке : - Вовочка, что измеряют в молях?.... - Шубы.... (дамы, а вы хорошо запаковали шубы до следующей зимы?)

Ответы
Владимир Ракивненко

Кстати дамы... а что такое - МОЛЬ???

Владимир Ракивненко

Лысая гора - у нас. В черте города, Людмила!!!

Владимир Ракивненко

Владимир Бильков - не слушайте её...

Владимир Ракивненко

Я думал - Вы как Маргарита... на швабре... голая...

Людмила Козырь

Я Людмила ....но все может быть...

Леди Мила

ой.. хорошо, что напомнили..

Владимир Бильков

🤗🤗🤗 п р и я т н о .........

Константин Карлов

🤗👍

Лада Бабакова

Нет еще.

Владимир Бильков

А кто его не любит....... Вот пошлём вам в мае нашего дедушку с визитом, чтобы немного остудил вас....... Тогда ещё сильнее полюбите тепло.. 😛😛😛

Лада Бабакова

А за дедушку не боитесь? Вдруг ему у нас понравится?

Владимир Бильков

Не боимся...... У него здесь такой шикарный терем, что он его никогда не оставит....... В лесу, в шикарном месте в шикарном городе..... Прохладно. Чем не лафа лето проводить, зимы дожидаться?

Лада Бабакова

Нет , нам надо тепло. К Деду Морозу мы лучше сами в гости будем ездить.☺️

Владимир Бильков

Тогда ведите себя хорошо.....