Алексей Заикин

Весь день топил печь, и что ? не утонула ? 😄

Ответы
Aleksei Sirbu

За то, утоните в мировой оаеан лжи, если не поможете мне, ликвидировать его источник обращаясь ко Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин. +37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Алексей Сырбу 2015-01-28

Чио-Чио-Сан

Надо было попросить Емелю, у него в этом деле есть уже опыт, когда переходил Плещеево озеро на печке.

Алексей Заикин

но у него тоже не утонула 😄

Чио-Чио-Сан

Если бы не царевичи-богатыри, утонула бы. Но у Вас же нет царевичей, так что прямая дорога Вам на Плещеево озеро

Алексей Заикин

что то я не помню про богатырей у Емели 😄

Чио-Чио-Сан

А Вы вспомните сказку Э. Успенского "Вниз по волшебной реке"

Мила Я)

а вы попробуйте ее разогреть...(подойдут компрессы и растирание спиртом) 😉

Алексей Заикин

да не тонет зараза 😄

Мила Я)

ну не идите на "мокрое дело"!!! Попробуйте продать кому-нибудь))

Ольга *******

Плохо топил значит...надо было подольше под водой подержать))

Алексей Заикин

да не тонет зараза 😄

Ольга *******

тогда забейте))) видимо плохая печка...сами знаете, что именно не тонет обычно.

Наталия Бойко

Весь день была в клубе: в основном в бассейне... не утонула)))

Алексей Заикин

🙂 вот и печка тоже 😄

St
Starling

Вопрос многим непонятен. Они не знают что такое печь!

Алексей Заикин

это из за последнего вопросительного знака 😄

Анна Дрыгина

Часы идут 24 часа в сутки, но из дома никак не выйдут)))

Алексей Заикин

Велик и могуч Русский язык 😄

Анна Дрыгина

Ага. особенно нецензурщина. весь мир материться по-русски)))

Алексей Заикин

мы не материмся , мы на нем разговариваем )))

Анна Дрыгина

Речь отображает качество мышления)))

Алексей Заикин

так , с юмором у вас все в порядке 😄

Сергей Бойков

- Весь день не спишь всю ночь не ешь конечно устаёшь.

Алексей Заикин

зараза , не тонет 😄

Сергей Бойков

Привет! - Да и хрен на неё.

Ar@mis Kuralessoff

Сел у окна... дуло... Закрыл форточку дуло пропало.. 😄

Сергей Мин

Что же за печь такая плавучая, надувная????:))))))

Алексей Заикин

а хрен её знает 😄

Людмила Константинова

Не утонула, это хорошо, за то как согрела. 😄

Алексей Заикин

три лаптя по карте, в Омске 🙂

Людмила Константинова

Все, больше вопросов нет... Лучше уже вы к нам, в море покупаться на солнышке погреться. 😉

Алексей Заикин

да уж 🙂

Людмила Константинова

Хочется прям сказать, как в песне: ...ты на суше, я на море и не встретимся ни как... Может не совсем так, но что-то в этом роде.

Алексей Заикин

так - так

Катюха Охримовская

шутка года... петросян аплодирует стоя

Алексей Заикин

да, велик и могуч Русский язык 😄

Л О Л И Т А

Надо было камень к трубе привязать))))

Алексей Заикин

не тонет зараза 😄

Linda Penner

Да,одним словом,богатый русский язык

Роман Макаров

топить печь-разжигать в ней огонь.....

Алексей Заикин

так в речке топил 😄

Владимир Вершинин

В окно глянь- а дом то плавает 🙂 🙂

Руслан

кирпичь привязывать нуна было)))

Алексей Заикин

блин, точно 😄

Игорь Суренков

достойный наследник петросяна

Марина Барсукова

...к утру она все таки утонула...

Алексей Заикин

нет , поставил на место, баню протопил 😄 😄

Анатолий Филоненко

Потому что утопнуть не хотела.

Алексей Заикин

да ха - ха - ха