Сергей Лю-Золин

Как объяснить близким тебе людям, что есть нет, и нет есть?

Ответы · страница 6
Равиль Сайфуллин

открой холодильник и покажи пустые полки 😄

Сергей Лю-Золин

Вот это они уже сами обнаружили, потому и пришли ко мне за объяснениями, в том-то и дело.

Сергей Лю-Золин

Они это подозревают, а мне бы хотелось оставить этот вопрос за скобками моего с ними общения, независимо от того, правы они, или не правы в своих подозрениях.

Василий Суханов

если нет, то и есть нечего... НЕТ - не есть Да.

Алексей Пархимович

ПОЧАЩЕ,,,,,книжки дарить (На тему ЭЗОТЕРИКИ)

Птица - Душа

мои мозги отказываются мне повиноваться .

Сергей Лю-Золин

Голая правда - это лучшее средство для борьбы с прозой жизни. Хотите укрепить свой брак? Откройте голую правду своему мужу, и он надолго забудет обо всех проблемах в семье!

Сергей Лю-Золин

Потом расскажите, как все прошло?

Птица - Душа

здесь невозможно общаться -

Сергей Лю-Золин

Всегда можно найти место, в котором можно общаться.

Птица - Душа

Серёжа , пошли в мир-здесь общаться...... фу . не реально .что за дебильный сайт?!

М8
Меруерт*** 84

Сесть и объяснить. Если близкие то поймуТ

М8
Меруерт*** 84

И все таки вы несколько странный и не соВсем спокойный. И... видимо любите много примного писать.

Сергей Лю-Золин

А Вы видимо прочитали пару популярных брошюр по психологии, сходили на психологические курсы, вообразили себя психологом, и теперь донимаете окружающих психологическими портретами? Я такой, какой есть, как сказала Анна Ахматова, какой я есть, желаю Вам другого. Не знаю, для чего Вы мне про меня пишите, когда перед Вами человек, который себя лучше всех себя знает, и при этом Вы на вопрос не можете ответить, потому что не понимаете его. Как будто этот вопрос из высшей математики, а Вы только арифметику знаете.

М8
Меруерт*** 84

Почему Вы обижаетесь и в ответ пишите очень много и сумбурно? Я ни в коем случае не пытаюсь Вас обидеть. Я не хожу на тренинги и не занимаюсь психологией. Возьмите себя в руки. Не ругайтесь!

Сергей Лю-Золин

Вы способны мыслить только в категориях ссор и конфликтов, а в категориях просвещенной полемики не способны воспринимать? Не переносите на меня свои собственные качества, у меня свои есть, может быть и не лучше Ваших, но свои собственные.

Сергей Лю-Золин

А Вы - тролль. Заношу Вас в ЧС.

Папин Друг

Вот давно хочу спросить, что это значит...?

Сергей Лю-Золин

Не забивайте себе голову, если вопрос Вам не понятен, значит он не для Вас. Не всем же быть композиторами, или математиками - кто-то хорошо мяч гоняет, а кто-то хорошо гвозди забивает. Есть еще много разных вопросов, где Вы сможете себя проявить.

Папин Друг

Если это вопрос не для всех, зачем озвучивать его во всеуслышание, понятно, что очень хочется обозначить свою элитарность, но получается - то наоборот само уничижение...

Сергей Лю-Золин

Знаете, уже очень отчетливо прослеживается закономерность, что люди, не способные ответить на этот вопрос (уж не говоря о тех, кто не только ответить, но даже и понять его не способен), всегда начинают ругаться и на вопрос, и на того, кто его задал, стараются дискредитировать и вопрос, и его автора, и найти какое-то оправдание своей интеллектуальной импотенции. Уважаемый товарищ ответчик! Не способны ответить, и даже понять не способны - пройдите молча мимо, не позорьтесь!

Папин Друг

Это нужно переадресовать вам, вас и дискридитировать не надо, вы уже себя втоптали своими понтами ниже уровня земли...

Сергей Лю-Золин

Похоже, Вы просто скандалист, неадекват. В ЧС, мгновенно и без сожаления.

Мухаммед Нурмагамбетов

а никак пусть сами думают это не обяснимо

Сергей Лю-Золин

Надеюсь, что Вы не правы, иначе меня ждет бесславный, но очень мучительный горизонт событий будущего.

Мухаммед Нурмагамбетов

не все так и плохо как кажется надейся налучшее

Вита Сафарова

-Есть есть? - Нет есть. -Есть нет? - Есть нет.

Сергей Лю-Золин

Да, все верно, но это только констатация фактов. А объяснение этому?

Юрий Горлов

Пить или не пить им ещё сложней объяснить

Елена Ушакова

А зачем объяснять то, что и так очевидно??

Сергей Лю-Золин

Потому что все очевидное нуждается в своем объяснении, для понимания. Так ведут себя все разумные люди: смотрят, стараются понять и объяснить себе увиденное. Вот и мои близкие тоже, как разумные люди, требуют от меня объяснения этом очевидному.

Елена Ушакова

Если люди не понимают чего то на данный момент, значит они не готовы к этому...иногда многие вещи надо принимать по факту и без объяснений..вы взрослый человек и только вы можете решать для себя..

Людмила Коновалова

Очень просто-"Хочу кушать,а жрать нечего"

Сергей Лю-Золин

Во-первых, "Хочу кушать,а жрать нечего" - это неполное описание ситуации, а во-вторых, это просто описание ситуации, а не ее объяснение.

Лева Правая

да, такое не объяснишь...легче показать 😄

Лева Правая

Не могу советовать того, чего не делаю сама (и не знаю КАК у других) У меня прокатывает)) Ну, и потом, я же девочка (в смысле Ж) А методы и задачи у М и Ж разные 😉

Сергей Лю-Золин

Я рад, что Вы понимаете это 🙂

Лева Правая

Я рада, что Вы рады 🙂 и можно пустить всё на самотёк...

Сергей Лю-Золин

Конечно, конечно, можете пустить все на самотек, не стесняйтесь! 🙂

Лева Правая

есть же Вы, ответственный и мудрый 🌹 а я буду девочкой))

Лампусетик))

Вы бы мне сперва объяснили,что спросили)

Сергей Лю-Золин

На мой взгляд, Вам как раз-то и не стоит объяснять, потому что если Вам вопрос не понятен, то и сказать ничего путного Вы по его поводу не сможете. Это вопрос для тех, кто знает, а не для тех, кто не знает, а хочет просто о чем-нибудь порассуждать. Извините за прямоту.

Лампусетик))

Я бы перефразировала так:для тех кто не понял,но хотел бы понять.Но видимо вам это не важно.А мне то тем более.

Сергей Лю-Золин

Я понимаю, Вы не поняли и Вам стало любопытно. Но мне Вам объяснять ради чего? Если Вы просто хотите поболтать, я готов с Вами просто поболтать, но в каком-нибудь другом моем вопросе, Вам приятнее было бы в моем вопросе про круги на луне. Но в этом вопросе я жду тех кто ответит на него по существу, и раз Вы не можете этого сделать, то и не нужно напрягаться.

Лампусетик))

Напряглись вы,только к чему не понятно.

Ася Мудрая

А можно и неблизким,тоже объяснить?!..))))))

Сергей Лю-Золин

Можно, но только в порядке живой очереди, наверное. Мне кажется, было бы несправедливо по отношению к тем, кто раньше изъявил желание понять, если те, кто присоединился к ним позже, первыми получили бы объяснения, как Вы считаете?

Ася Мудрая

Я воспитанная-я подожду)))))

Юлия Ложкина

Ге парьтесь...так можно и мозг повредить

Сергей Лю-Золин

Если бы у меня был такой мозг, как у Вас, то я тоже боялся бы его повредить. Но у меня такой мозг как у меня, так что я не боюсь за него.

Юлия Ложкина

А зря, за мозги нужно иногда переживать... знаю индивидумов, которые не берегли свой разум...

Сергей Лю-Золин

Я же уже сказал, Вы чувствуете, что Вам надо переживать, поэтому Вы и переживаете. А мне не надо переживать за свой мозг, я и не переживаю поэтому. Или Вы собрались силой меня заставить переживать? Так у Вас не получится заставить, я просто не буду, и все.

Igor Artushkin

В смысле покушать? Так сваргань шашлык.

Сергей Лю-Золин

Сытый голодного не разумеется.

Igor Artushkin

Ну разумеется что это автозаполнение уже достали, как его отключить.

Сергей Лю-Золин

Нет, Вы ошибаетесь. Разумеется - это не авто заполнение, это словотворчество. К этому можно по-разному относиться, но это уже факт искусства и культуры, футуризм и абсурдизм в одном слове.

Сергей Лю-Золин

Глухой в реале - слепой в виртуале?

Георгий Никулин

Так, как сам понимаешь, так и объяснять.

Георгий Никулин

Я никак. Жду вашего пояснения ))

Сергей Лю-Золин

Если Вы не понимаете, то о чем Вы тогда говорите? Я задал вопрос, о том, как объяснить, что есть нет и нет есть, Вы дали какой-то ответ на этот вопрос, а теперь выясняется, что Вы не понимаете, о чем говорите. Это какой-то цирк, как минимум.

Сергей Лю-Золин

Ваша неспособность понять вопрос не делает его словоблудием. Уже нашлись люди которым вопрос был понятен, и которые дали свой вариант ответа. Так что Ваше интеллектуальное бессилие, как и Ваше недовольство вопросом не имеет уже большого значения.

Георгий Никулин

Никакого недовольства, простое любопытство. И вам совет на будущее - никогда не ставьте экспертного заключения о человеке, не зная его совсем. Это, к стати, показатель уровня развития. Человек с высоким уровнем экспертных заключений на базе одной фразы не выдает. Растите дальше

Nin4Ik Apelsin4Ik

съесть при них последнюю тарелку супа)

Сергей Лю-Золин

Завидую Вам, у меня идей полно, а я не люблю кофе, и пью чай.

Nin4Ik Apelsin4Ik

пишите их на бумаге и доводите до конкретного вывода)попейте чай))

Сергей Лю-Золин

Писать их на бумаге и доводить до конкретного вывода - бессмысленное занятие. Я, конечно, люблю бессмысленные занятия,но среди них есть гораздо более приятные, чем это. А чай я пью постоянно,даже прямо сейчас, когда наигрываю на клавиатуре вот этот комментарий.

Nin4Ik Apelsin4Ik

ахахах))тогда займитесь более интересным бессмысленным занятием)

Сергей Лю-Золин

Так и делаю: пишу ответы и комментарии.))

Незнайка В Стране Чудес

Говорить Да когда, да, а нет, когда нет.

Сергей Лю-Золин

То есть, Вы на мой вопрос ответить не в силах, и поэтому решили, что Вам по силам меня уговорить забыть про то, что мне нужно и что я хочу получить, а заняться чем-нибудь другим, а в это время все мои проблемы сами собой рассосутся? Не думаю, что Вы сможете уговорить меня на это.

Незнайка В Стране Чудес

Не думаю что кто либо станет относиться серьезно к вопросам задаваемым здесь, и к тому что вы пишите, я лишь говорю вам варианты,а свои проблемы вам придется решать самому.

Сергей Лю-Золин

То, что Вы говорите, можно было бы считать вариантами, если бы это хоть как-то относилось к существу вопроса. А Вы просто предложили мне забыть про мой вопрос, и не думать о нем, дескать, раз Вы не способны на него ответить, то мне не нужно его задавать. Извините, но я его задаю вне всякой связи с Вашей способностью на него ответить.

Незнайка В Стране Чудес

Научитесь понимать что вам пишут) Удачи!

Сергей Лю-Золин

Думаю, что Вам не стоит ничего писать, если Вы не знаете ответа на вопрос, чтобы не попадать в глупое положение. И Вам удачи.

Валерий

Русским языком ... если ещё не забыли ?!!

Сергей Лю-Золин

Вы русским языком только глупости можете болтать, или и что-то дельное можете сказать? Если можете и дельное, то, прошу Вас, не стесняйтесь, выскажитесь по существу вопроса! Вот есть конкретная ситуация: "есть нет, и нет есть", и есть необходимость объяснить эту сложившуюся ситуацию. Какое объяснение Вы можете предложить? Или все, больше ничего умного к тому, что Вы уже сказали, добавить не можете?