-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю куда уходит детство,но где оно играет у взрослых точно знаю.

Ответы
Kitton

Как там сказал великий классик не помню точно . Если вы убили в себе душу ребенка , то вы убили в себе человека по большому счету ! Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо сказал классик, что то есть в этом осмысленное

Kitton

Многие из нас, а если точнее ,то большинство ЗАГОНЯЮТ себя в СТАРОСТЬ искусственно ,надуманно порой даже и не подозревая об этом. Первые ласточки старения как некие маркеры -это ворчание вообще и на молодежь в частности , снобизм , многословие , раздражительность по пустякам , попытка поучать и раздавать советы когда тебя не просят , не желание двигаться и играть с детьми в подвижные игры считая, что ты уже все это прошел ...

Елена Невидимова

Человек, который не потерял детскую наивность - космический человек. Необходимо избавляться всем от гордыни- матери всех пороков.

Е'kat'ерина Vitolden

Читаю предыдущий вопрос-Куда уходит время?Напеваю песню про себя -"Куда уходит детство?"...Перелистываю-и Ваш вопрос!Я экстрасенс))

Mila Yuzjalina

В душе каждого человека живет ребенок. И иногда он начинает шалить и не важно в каком вы возрасте.

Танзиля

Поздравляю Вас с с днем защитников Отечества!!! Всех благ, крепкого здоровья и счастья!

Наталья

Никуда оно не уходит....остается с нами в тени...а к глубокой старости возвращается!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а потом -бац, как выпрыгнет.

Наталья

Да нет...постепенно проявляется....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это не у русских может .

Наталья

При чем тут нация?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё как причем.

Наталья

Я, русский человек и просто много видела в жизни...и вам хочу сказать что очень пожилые люди возвращаются в детство...не зависимо от национальности...видно сознание на столько устает от действительности , накопившееся....что выдает из подсознания- детские моменты, прекрасные моменты начала нашей жизни...

Коза-Дереза

Взрослые, те же дети, только корчат из себя взрослых, умных, главных!

Валентина Колупаева

Да оно ни куда и не уходит. а прячется. Вот. вот а потом там и играет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, а потом каак выскочит..

Валентина Колупаева

Откуда догадались?

-Я Мойша, -Не Еврей.

а что? могут быть варианты?

Валентина Колупаева

Нет. вариантов нету.😉

Вероника Воронова

Хорошо хоть там играет. Хуже было бы, если бы нигде не играло.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну, зачем так мрачно?

Вероника Воронова

Почему же мрачно. Это же прекрасно!

Елена Чагалидзе

Ведь это здорово,что детство до сих пор играет,все впереди

Надежда Лебедева

У МУЖЧИН ОНО-ДЕТСТВО ЖИВЁТ В ВАС ДО БЕРЁЗКИ!!! И ЭТО -КЛАСС!!!

Любовь Коваленко

оно просто прячется а потом в старости каааааак выскочит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ух. старшно

Ольга Долина

ПАВЕЛ КРАСАВЧИК С ДВУМЯ БУКЕТАМИ,ДАЙ ХОТЬ ОДИН,

Ольга Долина

СПАСИБО!!!!

Ирина

Наверно у Вас уже заиграло, поэтому и знаете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а оно и не переставало

Ирина

👏 👏 👏 👍

Александр Бавин

Седина в бороду , а шило в ж пу !😂😂😂😂😂.

Наталия Татарчук

"Старость-не радость,но и маразм-не оргазм!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Это душа поет и летает она то не стареет.....

Наталья Файзулина

Оно никуда не уходит, пока жива память.

Ирина Третьякова

так всякий раз играет в разных местах

Ирина Красильникова

Главное с возрастом не впасть в него)

Ирина Красильникова

Глупость и слабоумие разное.в здравом уме старых людей очень много…

-Я Мойша, -Не Еврей.

дай бог, максимально сохранить свой здравый ум.