Бедный Мойша.

Не знаю куда уходит детство,но где оно играет у взрослых точно знаю.

Ответы
Kitton

Как там сказал великий классик не помню точно . Если вы убили в себе душу ребенка , то вы убили в себе человека по большому счету ! Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН !

Бедный Мойша.

Хорошо сказал классик, что то есть в этом осмысленное

Kitton

Многие из нас, а если точнее ,то большинство ЗАГОНЯЮТ себя в СТАРОСТЬ искусственно ,надуманно порой даже и не подозревая об этом. Первые ласточки старения как некие маркеры -это ворчание вообще и на молодежь в частности , снобизм , многословие , раздражительность по пустякам , попытка поучать и раздавать советы когда тебя не просят , не желание двигаться и играть с детьми в подвижные игры считая, что ты уже все это прошел ...

Елена Невидимова

Человек, который не потерял детскую наивность - космический человек. Необходимо избавляться всем от гордыни- матери всех пороков.

Е'kat'ерина Vitolden

Читаю предыдущий вопрос-Куда уходит время?Напеваю песню про себя -"Куда уходит детство?"...Перелистываю-и Ваш вопрос!Я экстрасенс))

Е'kat'ерина Vitolden

Всё!Я обиделась!

Mila Yuzjalina

В душе каждого человека живет ребенок. И иногда он начинает шалить и не важно в каком вы возрасте.

Танзиля

Поздравляю Вас с с днем защитников Отечества!!! Всех благ, крепкого здоровья и счастья!

Наталья

Никуда оно не уходит....остается с нами в тени...а к глубокой старости возвращается!

Бедный Мойша.

а потом -бац, как выпрыгнет.

Наталья

Да нет...постепенно проявляется....

Бедный Мойша.

ну это не у русских может .

Наталья

Я, русский человек и просто много видела в жизни...и вам хочу сказать что очень пожилые люди возвращаются в детство...не зависимо от национальности...видно сознание на столько устает от действительности , накопившееся....что выдает из подсознания- детские моменты, прекрасные моменты начала нашей жизни...

Коза-Дереза

Взрослые, те же дети, только корчат из себя взрослых, умных, главных!

Валентина Колупаева

Да оно ни куда и не уходит. а прячется. Вот. вот а потом там и играет.

Бедный Мойша.

Ага, а потом каак выскочит..

Бедный Мойша.

а что? могут быть варианты?

Валентина Колупаева

Нет. вариантов нету.😉

Вероника Воронова

Хорошо хоть там играет. Хуже было бы, если бы нигде не играло.

Вероника Воронова

Почему же мрачно. Это же прекрасно!

Елена Чагалидзе

Ведь это здорово,что детство до сих пор играет,все впереди

Надежда Лебедева

У МУЖЧИН ОНО-ДЕТСТВО ЖИВЁТ В ВАС ДО БЕРЁЗКИ!!! И ЭТО -КЛАСС!!!

Любовь Коваленко

оно просто прячется а потом в старости каааааак выскочит.

Ольга Долина

ПАВЕЛ КРАСАВЧИК С ДВУМЯ БУКЕТАМИ,ДАЙ ХОТЬ ОДИН,

Ирина

Наверно у Вас уже заиграло, поэтому и знаете.

Ирина

👏 👏 👏 👍

Александр Бавин

Седина в бороду , а шило в ж пу !😂😂😂😂😂.

Наталия Татарчук

"Старость-не радость,но и маразм-не оргазм!"

Юлия Тарасова (Раковская)

Это душа поет и летает она то не стареет.....

Наталья Файзулина

Оно никуда не уходит, пока жива память.

Ирина Красильникова

Главное с возрастом не впасть в него)

Бедный Мойша.

придет время оно само кааак выскачет.. только держи

Ирина Красильникова

Нет, ни в коем случае,чур—чур

Бедный Мойша.

что естественно не безобразно. есть молодые уже впали ,это прискорбно

Ирина Красильникова

Глупость и слабоумие разное.в здравом уме старых людей очень много…

Бедный Мойша.

дай бог, максимально сохранить свой здравый ум.

Валентина Балашова

ничего ты ещё не знаешь, ребёнок...

Бедный Мойша.

вся жизнь впереди, надейся и жди.

Валентина Балашова

доброты побольше в сердечко твоё...

Валентина Балашова

каждому в душу и в оконце, лучик солнца...🤗 😅 👋