Ир

Мужчины измельчали как самцы,
Хоть очень хорохорятся снаружи...
Вот потому и разные отцы
Бывают у детей при слабом муже...?😂😂😂

Ответы
Виктор Николаев

Твердят, мы измельчали как самцы
И хорохоримся, ну для престижа ради.
Бывает, что в семье различные отцы.
Но лишь в тех семьях, где мамаши бляди.

Ир

Ну вот и всё...от злости всё золото сыпалось в штаны!....😂😂😂

Виктор Николаев

Никакой злости нет и в помине. Не все же мужчины слабые. Мне 70, но мне 2-3 раза в неделю нужна женщина. А кому-то не так.

Ир

Да я про украинцев...если их злить, то их чипы горят и ссыпется всё...кажется диверсия удалась....😂

Виктор Николаев

Чернобыль подействовал на хохлов эффективнее всего.

Ир

да это понятно, но сколько еще мутузиться то?...погорят чипы и всё-адьё мамзель...

Виктор Николаев

Да, уж!

Ир

А смысл от сидения какой?..Я им помогать не стану...и лечить тоже...они топали убивать-вот и получите результат....

Дядя Толя

Ваш стих не очень точен будет. Имею я троих детей, родной один и два с детдома. И кто из нас тут будет слабым.

Ир

🙂

Виктор Ш

А " разные отцы" не слабые? Или может жена слаба, на сладкое место!

Ир

😂😂😂

Поручик Киже

Ира вам почему то не везло с муж е сть же и норм особи

Поручик Киже

да я в подтесово ездил Даже с Ромбиком когда институт закончил показать тещеавсе деревни знал только в стрелке не был она на другом берегу

Ир

Сейчас у нас всё круче и красивей...потихоньку Сибирь отстраивается...

Поручик Киже

слава богу жалко леспромхозы позакрывали а какое снабжение было я еще ярцево знаю у меня мама оттуда

Ир

У меня отец оттуда...ладно, Николай...спасибо за яркие воспоминания...мне пора домой...пока пока...🙂

Поручик Киже

Пока Жанна"Д Арк

Европа Плюс

Хочешь , покажу сильного мужчину ?

Европа Плюс

Не повезло тем женщинам , у которых мужики похожи на самок .

Ир

😂😂😂

Европа Плюс

У вас наверное такой и был ?

Ир

😂😂😂

Ацкий Гонщик

При слабой на передок жене

Ир

😂😂😂

Денис Лукманов

сейчас бывает два отца))))

Ир

У моих детей ОДИН! отец...и юридически и фактически...по состоянию на сегодняшний день🙂

Денис Лукманов

ну это у вас)

Ир

😂

Сергей Владимирович

Вам виднее 😎

Ир

😂😂😂

Виктор Кузьмин

Ненасытная🤣

Ир

😂