Ефим Шер

А ведь всё что нам нужно - это кусочек просто человеческого счастья, пригоршня любви, капелька нежности и щепотка заботы.= Не стоит кричать всем, что ты счастлив. Стоит сказать тихо спасибо тому, кто дарит тебе это счастье...======= Главное правильно дышать. Вдыхать Счастье. Выдыхать Добро.

Ответы
Nikolai Garskov

Какие то цитатки из "Унесенных ветром" Вам известностью на этом сайте не светят. Все плагиаторы - воры! И их место под забором. Чего ради присваивать себе чужие слова? Своя голова не соображает, так стоит попытаться выдать чужое за свое! Плагиаторам бой Фима из Одессы, чувствую уже не молодой!)

Ефим Шер

как много не адекватов все таки на свете который за счет кого то унизить хочет возвысится.. что не хватает славы?

Nikolai Garskov

Мимо цели....

Z*
Z *Ирина*

а выдыхаем мы все углекислый газ, который во всем мире считается ЯДОМ.. А ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Остап Бендер

Так где это счастье? не вижу что вдыхать. Мне для счастья надо 150 миллионов долларов США а никто не дает

",
",,",,",,",,"

Главное- сделать счастливым любимого человека.тогда, и сам будешь счастлив

",
",,",,",,",,"

Вот это ересь от верующих.пусть меня любят за уважение к себе.можно быть убийцей, но себя любить

Ефим Шер

и что я тебя должен перевоспитать?

",
",,",,",,",,"

Думать надо, а не строчить дурные мысли

Ефим Шер

так думай.чего строчишь

",
",,",,",,",,"

На себя посмотрите.а то своих мыслей нет, одна способность- писать бездумно чужие.прощайте

Vi

Да, а то в свете сегодняшней пандемии, не все добро выдыхают

Ефим Шер

может на том теплее

Vi

Может, никто не рассказывал пока еще)

Татьяна

как только встречу счастье, так сразу и скажу спасибо

Валера Парамонов

форма дыхания разнообразно для начала и этого хватит

Кузнецова Татьяна

Очень добрые слова. Дай бог, чтобы люди это понимали.

Галина Локтева

Когда человек счастлив,он всегда выдыхает добро.

Ефим Шер

точно

Татьяна Перова

Я - не дам Вам ни пяди … Заработай сам...

Татьяна Перова

Не захожу... Как всегда - мужчины присылают членистоногого …

Ефим Шер

это кто такой

Татьяна Перова

Вам - зачем знать?

Ефим Шер

ну вроде как у нас уже дружба

Татьяна Перова

Ииии Предположим... У Нас дружба... Вы меня будете защищать? 😱 Я, столько Пироженков не напеку….

Кристина Булега

Красиво и правильно сказано 👍👍👍

Юлька

Как хорошо сказано. Браво.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ефим Шер

есть ли жизнь на марсе

Соболев Валерий

половой жизни на марсе нет.

Ефим Шер

может они над полом

Мария Ра

Очень правильно сказано)

Толя Попов

еврейская мудрость☝️🙄

Ма
Марина

🙏 полностью согласна

Ир
Ирина

Вы абсолютно правы!!!!

Людмила

🍾лучше и не сеажешь

Та
Тая

Классно написано

Саида Дуйсенова

С Вами согласна