Людмила Яковлева

Почему в России мало настоящих мужчин?

Ответы
Ольга Казарцева

В России настоящих мужчин хоть и мало, но больше где бы то ни было

Vo
Voland

не важно количество важно найти одного своего

Людмила Яковлева

Это самый больной вопрос для меня....И я уже плачу.....Я третий раз в браке....и 2 раза в гр. браке......Я в шоке.....от мужчин....Один меня лишил органа.....Другой взял кредит после инсульта.....,а мне ,что делать Вот Вам и Мужчины 20 века......Все на женских плечах......!!!!!!!

Камиль Гасанов

Глупый вопрос . Я отклонюсь от этого вопроса )

Людмила Яковлева

Потому ,что мы нищие....!!!!!!...Матери вкалывают.!....Мужики пьют!.....Это 40 , а может 50 процентов в России..!..Кому воспитывать детей!? Вырастают .......жестокие дети....!

Камиль Гасанов

Для этого и нужна жёсткая система религии Ислам , которая будет всех делать правильных , добропорядочных , всеми довольных людей в стране и в любом оьществе

Тетяна Тимус

Садились от счастья!

Тетяна Тимус

Писала спились,а пошло другое совсем! Бред...