Марина Виноградова

то в моде губищи,то километровые когти,то брови толщиной с сосиску,то сисяндры,то жопы-дирижабли.Когда же будут в моде нормальные люди?

Ответы · страница 2
Сергей Ларичев

Красоту надо подчеркивать красивым бельем, красивой одеждой, а еще и мыслями в голове, а не одной прямой извилиной.

Марина Виноградова

не все это понимают,к сожалению

Сергей Ларичев

Но мы то с Вами понимаем!!!

Владимир Вельский

Не всем же везет родиться нормальными, приходится проявлять изобретательность😁чтобы быть востребованными🙂

Марина Виноградова

этой своей изобретательностью они губят на корню все,что дала им природа

Владимир Вельский

Ну "в принципе", они занимают свободную нишу - некоторым нравится нечто необычное.🙂

Марина Виноградова

таким же безмозглыи и нравится

Владимир Вельский

Нравится это от Бога, а не от мозгов🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда, когда головы у всех будут на месте. И Вы ещё не всё перечислили: сейчас даже дырявая одежда в моде...(((((😆

Марина Виноградова

и дырявые пупки,и головы тоже дырявые

Сергей Радиевич Фасулати

))) Всё названное - прямое следствие последнего!🤝

Александр Гненный

Поэтому и разводы в семьях.Ведь истинное лицо женщины сейчас мужчина видит только после первой брачной ночи

Александр Гненный

Ну когда штамп уже в паспорте тогда и можно лицо показать и коготки тоже

Марина Виноградова

штапм не вечен,при таком раскладе недолго и второй поставить - о разводе

Александр Гненный

Но принцып штамп значит в данный момент моя собственность а что будет дальше не задумываемся

Elchin Tehmezov

Для тех, кого ты описала, это ты нинормальная. Моду диктуют те, кто на виду, как и законы диктуют те, кто у руля.

Rafail Kanyukaev

Нормальные всегда в моде,а вышеперечисленные это отклонения от нормы и такие нравятся таким же извращенцам

Серж Кацнельсон

А перечислите параметры нормальных людей? Ато я не в курсе. 3 тысячелетие на дворе. И я влюбляюсь в мальчиков

Серж Кацнельсон

какой флаг? Подаришь? Так все же какие параметры нормальных людей? Хахаха)))

Марина Виноградова

у которых все свое ,натуральное

Серж Кацнельсон

Голландцы что ли? У них там все натуральное. Даже мужские жопы)))

Ав
Аван-Турист

Описанные Вами параметры никогда не были в моде...
Это просто жалкие писки, чтобы обратить на себя внимание.

Валентина Воробьева

Никогда. Должно быть что то из ряда вон..... что бы добиваться надо было...тратить деньги, усилия прилагать.....

Владимир Мишук

ТОЛЬКО ТОГДА КОДА ВЕРНУТ СОВЕТСКИЕ ГОСТЫ НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЕТ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ БЕЛАРУСЬ

Таинственная Незнакомка

Я нормальная и всегда пользовалась и пользуюсь вниманием мужчин, которые ценят естественную красоту..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да уж, последний тренд наращенные или увеличенные нижние ресницы...вот если они верхние перевесят то...

Ол
Ольга

Думаю, что скоро наступит такое время. Многих уже подташнивает от тех качеств, которые Вы описали.

Валерий Лобанов

если бы их не показывали то давно бы все сошло на нет а начали показывать нормальных и дело пошло

Милая Мила

Бля... Куда мне девать свои натуральные, не сисяндры а груди. Ты сначала вырасти.. А потом озоруй...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Сегодня видела одну губиши обколола и с мамкой на рынок пошли за овощами. Эх, чё творят.

Григорий Лучинин

сейчас мода на фриков,такое уже было,все повторяется,скоро нормальные люди снова будут в моде

Д=
Дмитрий ====

так нормальные всегда в моде. и живут нормально. тихо.. поэтому про них и не слышно в мире моды.

Valeriy Sonin

НУ ТЫ ТО Я СМОТРЮ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНОЕ - ЧЕГО ТЫ О НИХ ПЕРЕЖИВАЕШЬ - НА ФИГ ОНИ ТЕБЕ НУЖНЫ ТО???

Valeriy Sonin

мне тоже но стараюсь смотреть на них без тошноты с юмором

Еремей Перепёлкин

они никому не интересны! именно по этому во всех тв шоу набирают фриков! они не такие ,как все