Не Он

Как определить как к тебе относится женщина?есть несколько способов. Для начала освой пару самых простых, точных, быстрых и не затратных способа.
1. Попробуй в вежливой форме и дружеском тоне слегка покритиковать что-то в её внешнем виде. Ну там, макияж, запах духов, толщину каблуков, цвет трусов, пр. Если на следующий день она это исправит, значит, 100 процентов неравнодушна. А если скажет, что ты ни бельмеса не рубишь в искусстве (запахах, одежде, красоте и т.д.) или посмотрит удивлённо-презрительно, значит, ты для неё мало чем отличаешься от кучи навоза на обочине просёлочной дороги.
2. Понаблюдай за ней, показывает ли она тебе сексзнаки? Если такие знаки налицо, то тут не зевай, а к делу приступай. Если же секс-знаков не наблюдается, то ты для неё в сексуальном плане — ноль без палочки.
3. Если эта особа является твоим боссом, то тут проще простого: попроси у неё добавку к зарплате — и тебе сразу же всё станет ясно.

Ответы
Ко
Коля

Все перечисленное есть поверхностные знаки.Настоящее отношение женщины к вам можно будет определить через время после того,как началась"взрослая жизнь".Вот тогда и увидете-вас любят или используют.

Не Он

)или когда останешься без штанов но с алиментами ? это и есть взрослая жизнь

Ко
Коля

Если вовремя не распознаешь,то так и будет.

Андрей В.

Было дело и с сексзнаками, проблема в том, что она подавала такие же и всем остальным.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🤣какие познания...)))

Не Он

)