Марина Виноградова

то в моде губищи,то километровые когти,то брови толщиной с сосиску,то сисяндры,то жопы-дирижабли.Когда же будут в моде нормальные люди?

Ответы · страница 5
Константин Иванов

А это у каждого свой вкус.Мне кажется что и Вы без всего этого хороши

Константин Иванов

Ну и квартира хорошо,но я всегда жил в доме.У меня тут и Курочкин и кроликов завел

Марина Виноградова

дело нехитрое,к хорошему быстро привыкаешь

Константин Иванов

А я как то не очень хозяйственный,все по дому делала жена а я больше работал,да и сейчас ещё подрабатывал а то пенсия минимальная

Марина Виноградова

да одно то,что под окнами курочки гуляют да цветочки растут - уже супер

Константин Иванов

Кому что нравится,у меня жене нравилось копаться в огороде.Любила вязать и кроссворды разгадывать

Ан
Андрей

а чему удивлятъся то? как и продукты, так и женщины, всё накаченное....

Евгений Антонюк

не ищите злой умысел там, где всего лишь глупость и стадный инстинкт

Константин Саратовцев

Они-то как раз в моде, а это издержки-передержки и отсутствие мозгов.

Кр
Кристина

До тех пор пока парни не отвернуться от них. А пока исходят слюнями.

Пётр Ермаков

Во всём виноваты мужики - вот они и провоцируют женщин на всё это....

Ev
Evening.

Пока будет спрос.Как говорится,на всякий товар - свой покупатель😉

Павел Смирнов

Оглянитесь вокруг и Вы поймете, что нормальные люди всегда в моде.

Алексей О.

Всё тобою названное не более чем, борьба за мужчину.
Не более чем.

Марина Виноградова

вот еще,никогда не боролась и бороться не собираюсь

Алексей О.

А разве ты себя описывала в вопросе ?

Алексей О.

Ты веришь фото в Инете !?!?! : )
Я ответил на твой вопрос и всё.
Как выглядишь мне не интересно.

Марина Матвиенко

Наверное - когда все нормальные выведутся....может в моду и войдут.

**Юля**

Всё течёт... всё изменяется... и кто-то во что-то превращается...😜 )))

Ирина Савина

с девушкой у которой накачены губища не очень приятно целоваться

Леонид Кочиев

Марина это всегда будет дефицит, слова блин вспомнил из ссср😁😁

Та
Татьяна

А зачем нам массовая мода? Всегда высоте была классика, вне моды.

Giyom Nogare

Когда будет очередной Взрыв Планет! И - всё начнётся заново!😆😜

Shark_Murderer

вот мне тоже интересно??? куда переделанные деваться будут:))))))))

Леди Мила

Марина, это только в РФ, в Европе и Америке давно нет такой моды

Леди Мила

Вывод.. есть в РФ нормальтные люди?

Марина Виноградова

сколько угодно,не все же поголовно накачиваются силиконом

Дмитрий Кузнецов

Это быдло только в телевизоре,на улице они страшнее бабайки....

Марина Виноградова

ты просто с ними не пересекаешься

Дмитрий Кузнецов

Год назад наступил на подол шубы,быдло губастое аж визжать стало,так и не понял кто она,какая то обдолбокайте....потом в телеке видел,правда еле узнал....

Дмитрий Кузнецов

В чем????В том что обдолбыш пугачёвский???На сцене выглядит как человек,а на улице чубакабра???

Марина Виноградова

сначала пишешь,что они только в телевизоре,тут же сообщаешь,что наступил на подол шубы,

Дмитрий Кузнецов

на улице они страшнее бабайки....читай выше....

Игорь Николаевич.

Ну это у баб так. Мы то мужчины, всегда неотразимы и, нормальны!

Ав
Автор

офигеть, узнал дома напротив Брига-кафешки за спиной на фотке

Марина Виноградова

это на лодочной станции фотка сделана

Ав
Автор

хххх-хххх-хххх-2312. сразу номер карты даю