Анна Сова

Искали соль на кухне, нашли коньяк, теперь таки соль или может лимон?

Ответы
Юрий Головин

Какое же сладкое слово СВОБОДА:без никотина,пива,коньяка и самогона:забыл и вкус,и запах.Как же я счастлив

Эсмеральда Мыскова

Соль хорошо с текилой. Коньяк можно и с лимоном, но лучше с горьким шоколадом.

Владимир Ильюшенков

ЗА СОЛЬЮ СОСЕДКА ПРИДЕТ А ОСТАЛЬНОЕ КАК КАРТА ЛЯЖЕТ

Андрей Зетченко

...наверное соль....все равно огурцом закусывать....

Юрий Иванцов

не пьющий даже и не знаю что вам сказать

Татьяна Еременко

Обязательно....лимончик....🍷 🍷

Алексей Едигарев

так вы коньяк или текилу нашли?🙂

Анна Сова

и как сойдет,

Игорь Владимирович

сиди не сиди а за второй в магазин надо

Thick As-A-Brick

А если и соль и лимон, текилу нашарите?

Анна Сова

Так это моя ножка и мой дом.

Thick As-A-Brick

А муж тогда чей?

Анна Сова

как чей наш, текилу из полого бара вытащил и не туда поставил.

Thick As-A-Brick

Мумба?

Анна Сова

Вообще это была шутка. Как жена нашла бутылку текилы пока что-то искала и все подабавляли и уже целый сценарий получился.

Aliyar Aqayev

Соль подождет,а вот коньяк никак нет.

Oleg Dobronravov

Не, соль для текилы, лимон конечно...

Анна Сова

а коньяк с лимоном еще исстари придумали, было не прывычно и заедали лимоном, а его не заедают...

Oleg Dobronravov

Не заедать, а лизнуть ...

Анна Сова

я честно раньше хорошо к коньяку относилась а теперь очень спокойно, тем более настоящего мало, в основном коньячный спирт и в дорогих тоже попадается

Евгений Глушак

Лимончик,конечно и напарника.😉

Анна Сова

да, надо в шкаф заглянуть, может там какой-нибудь затерялся, между платьев...

Евгений Глушак

Правильно.

Николай Болдырев

так уж определитесь пожалуйста

Анна Сова

я живу в реальности

Николай Болдырев

а совесть?

Анна Сова

Так, ей тоже иногда надо спать....

Николай Болдырев

вам палец в рот .........................................................................................................................

Анна Сова

вот вот

Лена Кузнецова

правило трех «С» (Cafe, Cognac, Cigare)

Нина Кузьмина

Или лимон или поищите текилу.

Ирина

лимон))) тем более выходные)))

Леонид Иванов

а что и текила обнаружилась

Анна Сова

Да нет в Енакиево за металлом ездила из Калининграда. Я на ЖБИ была начальником цеха.

Леонид Иванов

Понятно, от него только руины остались. И Ленин гордо нос по ветру.

Анна Сова

Да вы что????

Леонид Иванов

Да так и есть

Владимир Гулинский

Кто пробовал лимон с солью?

Владимир Гулинский

Жизнь бьёт ключом?

Анна Сова

море рядом, курортный город

Анна Сова

да

Светлана Тупикина

усё...💐кроме коньяка😁

Анна Сова

разведчик просыпается моментально, его бабу какую в шкафу могла найти. Мужчина прячущий коньяк от жены и Родину предаст.

Светлана Тупикина

чего?...

Анна Сова

проехали

Светлана Тупикина

ну да,поехали😉

Леонид Осауленко

Лимон с солью самое оно.