Константин Карлов

Единственная польза перед выборами,дороги приводят в порядок.А как у вас?

Ответы
Николай Александрович

У нас всё вернулось к временам СССР,когда над страной гремела передовица газеты"Правда".Громыхание лозунгов и обещаний.Но дороги делают,именно заново,исполняющий обязанности мэра старается.Мэр под следствием,уже уволен,был видным деятелем"ЕдРа"и крепким же хозяйственником.Ну и вор,как у них положено,из ряда вон невыходящий.

Бу
Бусинка

Всегда так перед выборами, но у нас в хуторе все улицы заасфальтированы, даже перед подъездами многоквартирных домов везде

Пан Стефа́н

А у нас коммунисты ходят по квартирам, крышки раздают. Банки закатывать ... Лучше бы они помидоры раздавали. 😁

Соболев Валерий

а у нас и дороги приводят в порядок и дворы. второй год подряд к выборам готовятся. а кстати, выборы когда?

Звезда Очей Твоих

😁 а у нас вне зависимости от выборов. Вот сейчас приводят в порядок

Qqqq Qqqqq

а сейчас то это зачем? достаточно траву вокруг пенька скосить и все

Константин Карлов

На пеньках голосовать?

Qqqq Qqqqq

так голосовали же и на пеньках тоже, были и палатки и багажник авто и так по домам ходили

Константин Карлов

Не не пойду,безполезно,они уже всё решили

Ду
Дульсинея

у нас нормальные дороги обдирают , а те что надо нет..

Максим Jw

Просто наводят относительный порядок, временный 🙂

Ирина Кондрашова

никаких поползновений, по крайней мере видимых

Александр Мамедов

А что выборы разве не событие? Вы же выбираете.

Ната

Аналогично. Любят они плитку да асфальт)))

Ира

У нас ещё с марта весь город перекобенили

Сергей Малинин

Весь город перерыли. Сплошные пробки

Nikola Mahkov

-наверно так-же не интересовался--

Марго Беккер

🤣🤟☺️у нас завсехдаа в порядке

Марат

Да так же,в одной стране живем😀

Tofiq Abbasov

U nas daroqiye davno otrematirovani..

Людмила Канивец

Как везде и у всех.

Вл
Владимир

У НАС ВТОРАЯ БЕДА!

Пётр Ермаков

Это же хорошо....?