Кр
Красавчик

В чём Россия догнала и перегнала Америку?

Ответы
Дедушка Сережа

Ну бомжей там,в США в разы больше..но мы ее догоним!!!

~E
~ Eva Lansca ~

В количестве дачных участков !

Кр
Красавчик

Ну, не знаю. У нас много брошенных. Люди уезжают, кто помер.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я думаю , что скоро мир придёт к тому , что не будет не то что дерень и посёлков , а даже малых городов.

~E
~ Eva Lansca ~

Жизнь будет в больших , огромных городах . Потому что так проще строить инфраструктуру и , опять же , тотальный контроль.

Владимир Калеганов

В производстве фофанов

Владимир Калеганов

Вряд ли вряд ли ты откуда знаешь?

Дедушка Старенький

В лжи и агрессивности.

Qqqq Qqqqq

в ядерной энергетике

Qqqq Qqqqq

ну так, взять тот же Кинжал, это гении придумали чтобы боезапас летел в окружении высокотемпературной плазмы

Кр
Красавчик

Да? А вы знаете, что если взять предмет из тугоплавкого металла и сбросить с трансферы, то его разрушительная сила будет не меньше

Qqqq Qqqqq

а тут горизонтально меняя свой полет летит ракета с огромной скоростью. А еще для космонавтики новый двигун внедряют на плазменной тяге

Кр
Красавчик

Что изменилось в связи с их наличием?

Qqqq Qqqqq

а что хотите увидеть то и видиться

Ирина Кореневская

А мы соревновались?

Оксана Лаzaрева

В экспорте пшеницы

Олег Кочетков

В демократии

Александр Мамедов

Во многом.

Се
Сергей

Ледоколы