Счастье Снова В Моде❤

Почему мужчины считают, что женщины любят деньги? Вы видели с какой ловкостью мы от них избавляемся? 😁

Ответы
Максим Jw

Э. Фромм: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».
Сейчас всё чаще мы хотим "иметь", чем "быть".
«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т.д.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...
«Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает". Согласны ли вы с ним?

Счастье Снова В Моде❤

Жизненно.

Татьяна Третьякова

Аналогично суждение девушек и женщин о мужчинах. "Всем им нужно от женщин только одно... Но если поглубже копнуть, то ведь им ещё нужно ещё и второе и третье... а если четвёртое и пятое. то такому цены нет. Именно за такими дамы и стоят в очереди))) 😉

Счастье Снова В Моде❤

Даааа, не знала)))

Маруф Саидов

Если не любять деньги,то почему они выбирают ресторан а не природу там где можно наслаждаться жизнью 😊

Счастье Снова В Моде❤

Не знаю, Я выбираю природу))

Маруф Саидов

Значит ты одна из млн😜😘

Маруф Саидов

Значит тебе не бела зовут, а богиня😍

Маруф Саидов

Где та богиня, настоящий фотки 🤪🤔

Sekach Dev

Деньги любят все, особенно если они есть... Деньги, это эквивалент радости и удовольствия... ))

Андрей Борисович

это часть процесса любви денег - в том числе любовь к их частому обновлению))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

хорошо же)))))) кстати истинную подоплеку французской поговорки "Если женщина не права то надо попросить у нее прощения" знаете? только чур без обид!

Андрей Борисович

озвучьте а я сравню с тем что знаю я

Счастье Снова В Моде❤

Долго озвучивать

Андрей Борисович

ну и ладно

Денис Меньшиков

По этому, так и есть, Женщины не хотят их зарабатывать, оно от их избавлчются

Вл
Владимир

Девушка должна всегда знать две вещи: кого и чего она хочет...🙂🙃

Счастье Снова В Моде❤

Мы и знаем

Вл
Владимир

Шея ... слабое место женщины... Поцелуй в шею заставляет биться сердце... и покрываться тело мурашками....😜

Сергей Ломов

Это точно... кассовый аппарат строчит, как пулемётная очередь.😂

Борис Кадников

главное причина если в дом то понятно ,а на понты суета суёт

Вадим Иванов

Средняя скорость движения дамы при шопинге 10 000 руб. в час...

Павел Шульц (Чебанов)

это точно, со скоростью расщепления атома на частицы)))

Андрей Панаев

Женщины любят от них избавляться, но не зарабатывать.

Счастье Снова В Моде❤

Всех то не нужно под одну гребенку гребсти)

Андрей Панаев

Это статистические данные.

Андрей Панаев

Поищите в интернете, вся инфа есть

Счастье Снова В Моде❤

Как нибудь....

Madam Duval.

🤣😂🤣😂👍 Зачёт странно у меня так же получается)))

Счастье Снова В Моде❤

😁это у нас не отнять)

Св
Светлана_Светлана

Вот только ни одна красотка не живет с бедняком.

Счастье Снова В Моде❤

Это точно

Александр Реутов

Ловкость рук и, никакого мошенничества. 😅😅😅

Ан
Андрей

Надо давать мелкими чтоб неуспела потратить)

Es
Esher

Любить и неумение пользоваться - разные вещи

Ми
Милена

Надо жить на свои! А не торговать собою!

Счастье Снова В Моде❤

С чего Вы взяли что живем на чужие?

Ми
Милена

Потому что любую Такую,как ты-можно купить! И обмануть! И заманить! Но я то Человек СССР. Нас -не Обманешь!

Ил
Илья

вам нравится избавляться от денег?

Ил
Илья

руки жгут казначейские билеты?

Счастье Снова В Моде❤

Абсолютно не жгет

Ил
Илья

хорошо если так...

Николай Дубровский

Эт точно... 😁 А моя жена - копит... 😳

Счастье Снова В Моде❤

Она молодец))