Елена Дробчак

..Хождения по конторам похожи на походы по болоту....кого засосала эта опасная трясина?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

А надо не ходить, а шляться туда и лучше с поллитрой. Пришла посидела, глотнула и далше порулила и весь день.

Олег

Это рутина. Но если не зацикливаться и делать все по списку инстанций , все идёт гладко и без переживаний

Елена Дробчак

мда..строго по графику😁

Татьяна Ивченкова

Ничего ужаснее подачи заявления в суд и дальнейшее прохождение всех судебных тяжб в нашей стране нет.

Елена Дробчак

с этим только можно сравнить хождение по коммунальныи конторам..когда что-нибудь нужно вам а не им...

Георгий Дуненков

У меня проблем нет в конторах. Я просто там не хожу. Ходят мои бумаги. Не сильно быстро, зато наверняка!

Георгий Дуненков

Прилежание и правильный вектор намерений.

Галина Золотарева

Ой, Леночка! Однажды мы за талоном на узи месяц ходили... Но выходили, слава Богу!🙋‍♀️ 😆 😷

Kvazimodo **

а мне нравиться.особенно если подготовиться и ткунуть делопроизводителя мордой в инструкцию.))

Игорь Моряков

развилось как тараканов в ведре помойном десять голов на одну нормальную и всем жрать подовай

Елена Дробчак

ага..за бумажку денежки плати ...причем не малую..

Ва
Вадим

Делайте так чтобы вас видели и слышали. Я всегда включаю камеру перед тем как зайти в кабинет ))

Гия Гогохия

Всех бюрократов поубивал бы!А ещё лучше тех .кто такое дремучие законы разработал в 21 веке.

Нина Блинова

Давно перестала ходить по конторам,для этого есть МФЦ, все вопросы решаются в один день.

Елена Дробчак

для того что бы там решили..надо чтобы все документы были в порядке..

Вероника Рылова

меня раньше сосала...сама виновата- все правду искала!!! сейчас поняла - в России ее нет...

Вероника Рылова

говорят, у Бога!!! Бог - это истина!!!

Александр Дубков

Надо с гранатой ходить Пришла и гранату на стол чиновнику. Так Да или Нет ? Уважаемый.

Елена Дробчак

ага..за террористку примут

Александр Дубков

Так надо учебную болванку.

Ирина Молль

Да ,трясина ещё какая ,пока иной раз с ними не поругаешься результата не дождешься (((

Елена Дробчак

у нас газ в баллонах возят...с заправки

Ирина Молль

Вы в деревне живете наверно.Проблемы они бывают часто ,но мы не будем унывать и принимать все с улыбкой ,вот и проблемы легче пройдут.С праздником Вас ,самое главное здоровья ,удачи и всех благ.🌷🌷🌷

Ирина Молль

Понятно .🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Дробчак

воть и бегам..целый день ..и не факт что заплатишь ..очереди везде

Ирина Молль

Доброе утро ,хорошего настроения и отличного дня .Мне надо идти работать,а то за меня её никто не сделает (

Ба
Барс*****

пробовал как-то несколько раз ходить....понял что это не мое....по болоту легче ходить

Елена Дробчак

понимаю...мой оиец вообще не ходил...придёт ..если очередь...разворачивается и уходит....

Ба
Барс*****

как я его понимаю....теперь вообще не хожу

Елена Дробчак

и муж ненавидет ...все самой приходилось платить и справки все брать

Ба
Барс*****

😁 все это знакомо.....ну почти как у меня

Ба
Барс*****

тоже все делает жена....а у меня на них непереносимость,боюсь как бы ненароком не пришибить

Казбек Накенов

хуже нет ходить по контарам одни конченные почти там работают ничего не докажешь

Елена Дробчак

хоть и придумали эти ЦОНы..легче не стало

Казбек Накенов

да вообще не понимаю как таких на работу принимают по каким качествам и критериям

Казбек Накенов

ну конечно каждому свое и за свои просто их потомки страдают же разве они об этом не задумываются на чужом ведь горбу в рай не въедешь

Елена Дробчак

но что делать..если сейчас многие живут по принципу ,,что делать,,чтобы ничего не делать,,

Казбек Накенов

многие все же хотят на народном горбу въехать в рай

Казбек Накенов

но не у всех это получилось многих даже после смерти проклинают

Геннадий ----

Главное знать закон и иметь человека , к которому в случае чего можно обратиться .

Елена Дробчак

придётся кое-кого запрячь..

Геннадий ----

Ну я в основном обходился сам , и очень редко обращался к товарищу .

Елена Дробчак

в мне придётся обратиться к серьезным людям

Ли
Лида

Да,про это ещё давно говорил А.Райкин: "МНЕ нужна справка,что ВАМ нужна справка".

Николай Чилин

НАВЕРНО всех людей ТВОРЦОВ ведь МИРОМ правят паразиты не люди.Здравствуйте.

Елена Дробчак

чем ничтожнее существо..тем оно легче управляет миром

Николай Чилин

Сейчас может быть да.Но не легко факт.Будет не справедливо и смертельно для ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ такое правление.

Татьяна:cherries:

меня убил процесс получения сертификата на материнский капитал......................

Елена Дробчак

да уж.....денежки не дают просто так..

Владимир Лебедев

Научился ходить по болоту и находить тропу для выхода. Но это очень тяжело.