Елена Дробчак

..Хождения по конторам похожи на походы по болоту....кого засосала эта опасная трясина?

Ответы · страница 9
Венера Погода

каждого

Елена Дробчак

это да..кто ку нас по конторам не бегал

Вячеслав

Россию!

Вячеслав

А есть еще страна дебилов?

Елена Дробчак

это по-моему не только проблема России..

Вячеслав

Хуже этой страны я ничего не видел. Без обиды.

Вячеслав

Всех чурок надо давить как клопов. Можете обижаться. Ненавижу масульман.

Вячеслав

Не только мои. Скоро это будут проблемы всего населения земного шара.

Владимир Новиков

не ходи

Елена Дробчак

а кто мне справки собирать будет?

Елена Дробчак

вы имеете в виду сайт с электронным правительством

Елена Дробчак

но..если я -чайник..в компьюторе.....

Елена Дробчак

я многого не умею на компе

Ан
Анхель

Ой меня

Елена Дробчак

эх..не лёгкая это работа..🙂

Валерий Пашков

Многих

Елена Дробчак

раньше к буковкам не придирались..а теперь..не дай Бог..какая не правильно стоит..

Лариса

Зачем?

Лариса

По интернету не выдают?

Елена Дробчак

не все..за справками которые иможно получить по итнтернету..сперва надо собрать кучу справок по конторам

Лариса

Странные у вас обычаи.))))) у нас если какой конторе нужна справка, контора сама её запрашивает.

Лариса

Как - не всегда? Все на чипе есть! Какие ещё справки?

Александр Шпак

Всех.

Елена Дробчак

увы..да..и везде нужны деньги...причем не малые

Александр Шпак

Для конторских все деньги малые.

Александр Шпак

Мы же им приносим, а они: МАЛО ...

Елена Дробчак

да уж..придёшь..они за кучу справок. то один бланк..то другой...то квитанции..с почты....задрали..

Василий Галемский

да уж

Елена Дробчак

сейас вроде .для уменьшения волокиты сделали ЦОНы..только мне кажется это не для нашего удобства

Елена Дробчак

нет..им удобно..теперь без полного пакета документов к ним не сунешься

Сергей Мокин

Всех!

Елена Дробчак

правда есть коряги спасительные..типа ЦОна

C. B.

🌹

Ракиб Расулов

да

Елена Дробчак

мда..это дело по великому блату....если родных нет..то ходи -не ходи..