Элен Ренбауэр Z

А хочешь... я тебе приснюсь?
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих,
Ты будешь знать, что это я.
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня.
Я буду капелькой дождя,
Чтоб вечно целовать тебя!!...

Ответы · страница 3
Василий Григоров

Да, сон конечно хорошо..
Но лучше наяву явись..
Чтоб целоваться не с дождём..
И ты мне просто улыбнись..

Данил Кнутарев

А если зонтик заберешь то градом брошусь на тебя.Ты только зонтик не бери. я буду капелькой дождя.

Андрей Janosicov Ducat

Ух ты Класс🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑👑✌✌✌✌✌✌😇😇😇😇😇

Александр Кашкаров

Горячие сердца любви, переполняют души тело, взаимная любовь цвети, теплом и нежностью НАВЕЧНО...

Админист Полоумов

и будешь дальше сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на свою никчёмную писанину ждать?

Дон Трамп

Вот, казалось бы, сперматозоид такой безобидный, а какая сволочь из него иногда получается.

Дон Трамп

очень удобный способ манипуляции. Кто первый обиделся - тот и прав

Дон Трамп

Сильные выживают, а слабые погибают - не верьте. Выживают только хитрожопые

Дон Трамп

Амбиции, это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно.

Дон Трамп

Раньше я рассказывал людям о своих проблемах. Потом решил, что не стоит поднимать им настроение таким способом.

Ashot Shagh

Принцесса моя спасибо за прекрасные слова, я буду рад, что целовать вечно будишь Ты Меня!!!!!!

Досым Джанториев

😍 💓 💗 😆 ☺️ 😘 💘 😍 💓 💗 😆 👍 👌

Досым Джанториев

элен привет как дела как здоровья и я рад с тобой знакомиться

Досым Джанториев

а ты замужная а я холостой как бродяга

Житель

Красиво. Хотел с юмором тоже стишком ответить. Но не стал портить такую романтику...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Элен! А если в последней строчке немного изменить? -Чтоб каждый день любить тебя!"

Олег Митрошин

И мок он стоя под дождем, а гром гремел, и ветер выл, а он все ей о любви говорил......

Евгений Нобелев

зонтик в руки не возьму,прятаться не буду,ты целуй меня,а😍 я обо всём забуду

Леонид Бахтин

спасибо люблю штормягу ,чтоб .скипело и кряхтело под тяжестью боевого корабля

Леонид Бахтин

👄🐎так быстрее

Бесик

А не подскажите, где пульт от Вас?
Ну, так, перемотать или на паузу поставить…

Бесик

Хотелось кончить на мажорной ноте..

Бесик

Я вам не снился? Значит мне приснилось..

Бесик

Сменили мед, там та же ложка дегтя..

Элен Ренбауэр Z

В малых дозах он полезен😏

Бесик

Еntеr нажат, к чему теперь рыданья..

Александр Киричек

Ленчик , Хочу. Вполне можешь быть уверенной , Я - еще тот. . Боярский - подобие !

Александр Киричек

Привет , Леночка. Я еще не совсем понимаю правила этой ...обсуждаай )))

Элен Ренбауэр Z

Отвечать на понравившийся Вам вопрос.. Или пропустить😉. Все просто.. Хотите умные вопросы, хотите приколы и дальнейшее общение 😉. Бывают грубости и военные действия, но больше милых людей😉

Александр Киричек

Ласточка. Жаль , не моя. Это я задумался...

Леонид Калицкий

Нет, на этом фото не ты, а эта кукла из фильма ужасов. В майлру фото лучше.

ვასო წილოსანი

я согласен даже если ты придешь как Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ангел L

благодарю..мне приятно🙏 ☺️

Cергей Заволжинский

Привет , Ангел !!! я буду капелькой дождя , стишок ты сама написала ????

Максим Чаленко

Классно. Главное что бы капелька ушатам воды не оказалась.🙂

Элен Ренбауэр Z

счастья много не бывает)))

Vladimirs Cucukins

Пневмония, больница, морг, каплица, кладбище. Кратко о пути.

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😲. Вы умеете соглашаться??

Vladimirs Cucukins

Иногда надо уступать. С очевидным же просто глупо спорить.

Элен Ренбауэр Z

Вы прямо перерождаетесь😏

Элен Ренбауэр Z

То есть.. Иголки будут😏

Vladimirs Cucukins

Кстати - знаете как на английском смешно дикообраз звучит? Поркьюпайн...☺️