Людмила

Какие дороги надо пройти одной(одному)?

Ответы
Al
Ali

..ухабистые, и огненные, там будут попадаться сады временной радости, иногда виноградники душевной теплоты, и колодцы с водичкой против уныния, ты, Людмила, мимо их не проходи, отдохни, поспи, на звёзды посмотри, путь ведь не близкий и довольно сложный

Людмила

Красиво

Бабайкин Юрий

Сколько мне пройти дорог знает только мир огромный,я в тени родного дома усидеть никак не мог...

Людмила

Красиво

Бабайкин Юрий

Это тема группы Воскресение конца 70х...по моему Константина Никольского хотя могу и ошибаться

Ольга

Не знаю, думаю, что я уже все свои одинокие дороги прошла, хотелось бы уже компанию....

Людмила

Главное надеяться

Чернобривый Виталий

Свои, рожденные своими мыслями, достигающие настойчивостью, упорством и выдержкой.

Виктор Полушкин

Если учесть проблему дорог в России,достаточно одной дороги и ВЫ поймёте..............

Николай

Те, которые дают возможность все осмыслить и принять правильные решения..

Ал
Александр

ну две, одна в роддоме, другая после упокоения. они только твои

mk
maik kunin

В жизни самое трудное знать какой мост перейти ,а какой сжечь.

Бот@Нег )) Zov

Жизненные .....надо пройти одной(одному) 🤗 Хоть опыт будет )

Геннадий Коновалов

Личные, и умереть придётся одному, жизнь индивидуальна.

Лю
Людмила

Найти узкий путь к Богу.Это важно для каждого человека

Ирина Кондрашова

почти все дороги, но главное- дороги рождения и смерти

Дедушка Сережа

Мы в одиночку рождаемся...и умирать будем в одиночку..

Людмила

Факт

Та
Татьяна

Многие. Для женщины - это родить и воспитывать детей.

Ергалиев Жомарт

Трудные, сложные, на этом пути не бывают идиотов..

Вера Сергеевна

Может для закалки ОГОНЬ ,ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ?)))))))

Татьяна Перова

Нет таких дорог.. (одна).🤷‍♀️ Всегда с кем-то...

Людмила Ваулина

Лучше идти по одной и ни куда не сворачивать.

Ма
Марта

Есть только одна дорога под названием жизнь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывает и не одну -пока не найдешь свою,....